Есть ли в jazz 1 isofix?

jentos-1288

Новичок
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
15
Возраст
39
Адрес
Ярославль
Подскажите есть ли в jazz 1 isofix? На форуме писали что есть, но у себя не найду(нет значка).
 
На заднем сидении есть крепления под 2 кресла, сам использую, очень удобно.
Посмотри, там должны быть по 2 скобки на каждой стороне сидения, в мануале показано, где они находятся, если что.
 
Есть, у меня машина 2002 года.
 
Я тоже не сразу нашел эти крепления Изофикс, уж очень сильно надо прижимать сидушку :), но главное, что Изофикс в Джазз GD1 есть!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу