Звук "бултыхания" некой жидкости в некой ёмкости

Некоторые автоледи не согласны с этим научным термином
дак автоледям вообще на слово верить нельзя )))
надо на форуме собрать коллекцию звуков (которые машина издаёт, лишнего не надо) и их словесных описаний
тут уже было видео про гудящий руль, у меня также гудит ) профи сказали что всё норм - я и не переживаю
 
Когда я нажимаю на центр руля, раздается гудок. Официальный дилер отказал в ремонте.
 
А когда стоишь на светофоре на N можно трогаться переключив на D без нажатия на педаль тормоза?
Так всегда лениво это делать и секунду времени занимает целую
 
Не исключен такой вариант,лишь бы в тот момент авто был подвижен и обороты хх были на минимуме
 
А когда стоишь на светофоре на N можно трогаться переключив на D без нажатия на педаль тормоза?
Так всегда лениво это делать и секунду времени занимает целую
Если не дергать селектор на каждом светофоре, спасибо скажут и лень и коробка.
 
Если мало дергать ручку режимов-закисает втулка троссового привода на селекторе на варике. :)
Да и стартовый пакет вам будет благодарен.
Хотя нет-вам не будет, у вас гидротрансформатор
 
А я вот заметил такую особенность у машины. Если её помыть.... то она через пару дней становится грязной. Это у всех так или только у меня? К дилеру стоит съездить?:D:D
 
Когда засыпаю в машине, мне кажется, что я падаю с неба головой вниз. Дилер сказал, что бы перед этим я не ел жирного. Я перестал есть и у меня все прекратилось.
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу