Коллекционирование монет

На неделе ездил в Питер мне там попались 10 руб. 2011 года: Ельня и 50 лет первого полета человка в космос :)
Причём в Москве такие вообще не встречаются
 
У меня в коллекции как наши (СССР, Россия), так и зарубежные монеты и бумажные денюжки. Если кто в Москве, то могу на встречу привезти на обмен.
 
Скажите, есть 1 рубль с Пушкиным. Он какого должен быть монетного двора?
 
Olgitta написал(а):
Скажите, есть 1 рубль с Пушкиным. Он какого должен быть монетного двора?

Если речь о монете 1999 года, то он бывает 2-х монетных дворов: спмд и ммд
 
Но какой-то один из них ценится. Какой?
 
Одинаково... ну разве что спмд рублей на 20 дороже.
 
И сколько они примерно могут стоить? А мне говорили, что один в цене, а второй вообще ни причём :(
 
От 100 до 200 руб. в зависимости от состояния...
 
MAKC написал(а):
а неделе ездил в Питер мне там попались 10 руб. 2011 года: Ельня и 50 лет первого полета человка в космос
Причём в Москве такие вообще не встречаются
У нас очень много юбилеек в обороте
 
InSure написал(а):
MAKC написал(а):
а неделе ездил в Питер мне там попались 10 руб. 2011 года: Ельня и 50 лет первого полета человка в космос
Причём в Москве такие вообще не встречаются
У нас очень много юбилеек в обороте
До нас они тоже уже дошли :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу