Концевик капота.

Ни у кого сигнализация не стоит? или фото под рукой нет? А может секрет!?
Я,собственно, почему спрашиваю:






Вот такой "девайс"! :ROFL:
 

Вложения

  • IMAG0102.jpg
    IMAG0102.jpg
    231.5 KB · Просмотры: 2,262
  • IMAG0104.jpg
    IMAG0104.jpg
    185.6 KB · Просмотры: 2,097
  • IMAG0105.jpg
    IMAG0105.jpg
    246.2 KB · Просмотры: 2,413
watslav
а что это??? :unknown:
по теме: концевик стоит справа, рядом с проушиной капота, практически у самого стекла. Вечером постараюсь сфотографировать.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу