Краш-тест китайского такси

Без комментариев ... они похоже таким образом численность населения регулируют...
 
По моему это подделка. Почему на краш тесте в автомобиле манекены не сидят
 
леший написал(а):
По моему это подделка. Почему на краш тесте в автомобиле манекены не сидят
Им манекены жалко .. проще китайцев посадить .. кто их там считает ... :D
 
Гонево это все. :bad:
Китайские таксисты ездят на Фольсксвагенах Пассатах-Джеттах. Это в Россию они такие автомобили импортируют. :cry:
И руль у их автомобилей слева.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу