Крышка радиатора вопрос.

Эдуард

Участник
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
83
Возраст
42
Адрес
Туапсе
Штатная крышка 1.1 bar, что будет если поставить крышку 1.3 bar например как продаются под Мюген стайл?
1,1 это как понимаю давление при привышении которого срабатывает клапан сброса давления?
 
если поставишь 1.3 то при повышении давления может в любом другом месте просадить..
хотя у меня была крашка на стоковом цивике 0.9, крышка умерла я поставил 1.1 и все ок... просто смысл ставить 1.3?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу