Куда бы поехать на майские???

Панама написал(а):
я на 12 июня собираюсь как в прошлом году на Селигерское оз.Волго, с палатками на открытие сезона базы виндсерфинга!
http://windsurf-seliger.ru/
Правильно, так держать! :good:

Собственно, я по традиции (уже 7-й год будет, ежели ничего не ..., тьфу-тьфу) туда же :D
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу