Мы с вами

ANemcov

Гость
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
9
Возраст
44
Адрес
С.-Петербург
Я его купил!!!
И еще ни разу не пожалел.
Сначала с женой присматривались к Mitsubishi Space Star - очень на наш взгляд подходился для нас с будущим потомством. Но на рынке посидели в Джазике, и все перевернулось :)
И вот он уже 2 недели стоит под окнами. Комплектация самая простая (МКПП, CD-магнитола, кондей, нет управления магнитолой с руля), но меня машина устраивает по всем параметрам.Сама машинка декабря 2002 года. С мая 2003 каталась по Италии, что и сказалось на ее идеальном состоянии. Когда страховали КАСКО, то агент предположил, что машина года 2006-2007 :) (хотя может хотел комплимент сделать).
Техосмотр прошел на ней с первой попытки, безо всяких придирок.
За 2 недели накатал всего 150 км - катаюсь только по выходным по магазинам с женой: на работу проще на метро доехать.
Расход по компьютеру 7,2 литра на сотню (хотя в пробках пока и не стоял толком).
Очень порадовал двигатель у Джаза - практически не играет роли, на какой передаче едешь. Что 2-я, что 4-я :)
В общем, пока только впечатления и эмоции!!! причем только положительные :) :good:
 
ANemcov
Поздравляю и желаю удачи на дорогах! А что по расходу - 7,2 не так много, все зависит от манеры езды.
 
Вэлкам! И пусть твои эмоции сохранятся на всё время владения джазом!
ЗЫ. Как назвал? :)
 
Привет и добро пожаловать! ))
Поздравляю с приобрительнием
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу