Неоригинальные катушки на экзисте

Да собственно большого желания продать и нету-катушки были куплены почти под заказ, но у человека пока тяжко с финансами. Да и самому всегда могут понадобиться. Так что это скорее просто демонстрация возможности решения обсуждаемого вопроса и стоимости его решения. :)
 
Сколько с коррейскими машинами и запчастями сталкивался-качество раза в 2 ниже японского.
Шаровые и стойки стаба могут и на 40 т.км. застучать, масло по стыкам двигателя начинает потеть уже к 100т.км.
Хотя конечно как повезет.
 
Сколько с коррейскими машинами и запчастями сталкивался-качество раза в 2 ниже японского.
Шаровые и стойки стаба могут и на 40 т.км. застучать, масло по стыкам двигателя начинает потеть уже к 100т.км.
Хотя конечно как повезет.
Я только Авантеч беру всегда
 
Avantech непонятная контора, на корейском языке их сайта не нашел, а он обязан быть, если фирма действительно оттуда.
Отсюда вывод, что по факту это может быть заказной китай, абсолютно любого качества.
 
Всем привет, в 2023 появились ли достойные катушки, или всё шлак? Оригинал сейчас наверное как автобус стоит.
 
Всем привет, в 2023 появились ли достойные катушки, или всё шлак?
Зачем мучить себя так. Купить катушки от EG (главное с фишками). Дальше к "Лысому" Жеке в гараж, он их меняет. и дальше катаетесь тысяч 200 без этих танцев с бубном.
 
Зачем мучить себя так. Купить катушки от EG (главное с фишками). Дальше к "Лысому" Жеке в гараж, он их меняет. и дальше катаетесь тысяч 200 без этих танцев с бубном.
Катушки от Сивика?
Всем привет, в 2023 появились ли достойные катушки, или всё шлак? Оригинал сейчас наверное как автобус стоит.
С 2014 года стоят 4 штуки Bremi на моторе 1.5, пробег свыше 50 тысяч, пока всё норм.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу