Нужен вин код с Хонды Джаз (L15A1 с механической коробкой )

днр

Гость
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
6
Возраст
38
Адрес
донецк
всем приветик случилась вот такая беда я владелец китайского авто BYD F3 (с мотором473QB)а это аналаг вашего мотора ( L15A1)петрушка в том что мне нужен вин код с хонды (L15A1 с механической коробкой ) что бы мог заказать запчасти .других вариантов у меня просто нет . напишете вин код у кого такой мотор и механическая коробка(очень прошу)
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Моторы механический и вариаторный L15A практически одинаковые. Разница есть но для заказа большинства запчастей на неё можно не обращать внимание.
Проблема в том, что машины с L15A с WIN были только в ОАЭ и странах персидского залива :).
Правда их еще завозили серые дилеры на Украину, но очень мало.
Просто напиши что из з/ч тебе нужно- может поможем.
 

днр

Гость
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
6
Возраст
38
Адрес
донецк
натяжной ролик ремня генератора ( желательно артикул или код )чтоб продавец нашел и полуось пустая левая
 

днр

Гость
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
6
Возраст
38
Адрес
донецк
и как вы запчасти заказываете просто говорите на джаз 1.5 и все ?
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Запчасти нахожу сам по каталогам в экзисте и в автодоке. Там же и заказываю.
Если зарегистрируешься в экзисте, то сможешь воспользоваться каталогами. Там еще в самом каталоге потребуется номер телефона вводить. Инет тебе в помощь. Если у тебя китаец, то может стоит заказать этот вал из китая? Алиэкспресс ру тебе в подсказку.
По поводу полуоси могу тебя огорчить: во-первых вариаторная полуось и механическая- разные. Соотвественно вариаторная тебе врядли подойдет. Б/у для мехи вряд ли найдешь, а новые идут только в сборе со ШРУСами и стоят космических денег -порядка 50 т.руб. Российских. Тем более что на твоем китайце вполне может стоять своя оригинальная, китайская. С другими размерами.
По поводу ролика все просто: в нем стоит подшипник 6203. Подшипник перепресовывается- ставь любой качественный. Оригинал ролика-38942-PWA-004
Оригинал левого приводного вала в сборе (на хонда Джаз 1.5 МКПП для ОАЭ и стран персидского залива)- 44306-SAA-E00
 

днр

Гость
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
6
Возраст
38
Адрес
донецк
Запчасти нахожу сам по каталогам в экзисте и в автодоке. Там же и заказываю.
Если зарегистрируешься в экзисте, то сможешь воспользоваться каталогами. Там еще в самом каталоге потребуется номер телефона вводить. Инет тебе в помощь. Если у тебя китаец, то может стоит заказать этот вал из китая? Алиэкспресс ру тебе в подсказку.
По поводу полуоси могу тебя огорчить: во-первых вариаторная полуось и механическая- разные. Соотвественно вариаторная тебе врядли подойдет. Б/у для мехи вряд ли найдешь, а новые идут только в сборе со ШРУСами и стоят космических денег -порядка 50 т.руб. Российских. Тем более что на твоем китайце вполне может стоять своя оригинальная, китайская. С другими размерами.
По поводу ролика все просто: в нем стоит подшипник 6203. Подшипник перепресовывается- ставь любой качественный. Оригинал ролика-38942-PWA-004
Оригинал левого приводного вала в сборе (на хонда Джаз 1.5 МКПП для ОАЭ и стран персидского залива)- 44306-SAA-E00
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Что то форумизменился- никак понять не могу где личные сообщения отсылать.
На всякий случай напишу еще и здесь:

Можешь прислать фото вала, количество зубьев на концах и их наружний диаметр?
У меня нашлось в закромах пара валов- возможно один из них то что тебе нужно.
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
А что у тебя с валом?
И еще: если вал у меня твой, то разве можно сейчас в ДНР посылку доставить ?
Или ты не там?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу