Помогите оценить Jazz

Geo

Гость
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
2
Возраст
45
Адрес
Москва
Здравствуйте! Помогите оценить Honda Jazz.
2007 год.
1.3, кондиционер.
Пробег 30000 км.
Механика.
Крашено одно переднее крыло и бампер.
Один хозяин.
 
c 2007-го года только 30 ткм?
Если пробег честный, то покупать и всё.
 
30 т.км за 10 лет?!?!?! Кто в такое верит? 3 т.км. в год. 8 км. в день. Надо смотреть педали, салон и другие места. Это же не выставочный раритет. Его в гараже держать не будут. Посмотрите в инете косвенные признаки возраста автомобиля. Когда будет реальный пробег, тогда и можно будет цену сказать. Да и фотки желательно бы.
 
Извините, если я не точно выразился. Знакомый собирается продавать эту машину. Пробег честный, ездили весной на дачу, осенью с дачи. Мне нужно подсказать ему цену и помочь с продажей, поэтому обращаюсь за помощью в оценке.
 
Минимум 380 не меньше. А насчет маленького пробега они есть . У меня 43000 и это правда.
[doublepost=1492541028][/doublepost]Выстави на клубе и уйдет в хорошие руки.
 
Всегда рекомендую автоматику брать.
 
сегодня посмотрел один человек и просил передать,чтобы не ломали голову и продали ему сегодня за 300.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу