Ремонт и обслуживание а Зеленограде

ashulin

Гость
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
6
Возраст
46
Адрес
Зеленоград
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, проверенный сервис (или мастера с руками) в Зеленограде для ремонта и обслуживания jazz.
 
Приветствую джазовода! Сам из Зеленограда, но ремонтировать гонял в Москву к человеку, который только нашими хомяками занимается. Лучше потратить 2 часа дороги, но чтобы на совесть сделали. Если нужно будет, дам номер телефона. Находится человек недалеко от Войковской!
 
Спасибо! Телефон нужного человека всегда пригодиться! Буду благодарен за номер.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, проверенный сервис (или мастера с руками) в Зеленограде для ремонта и обслуживания jazz.

Добрый день.
Рекомендую Алексея (alexpan). Лёша, привет :)
Неделю тому назад делал ремонт (профилактику) для авто.
Работы:
1. замена передних тормозных дисков;
2. замена передних колодок;
3. замена задних тормозных дисков;
4. замена задних колодок;
5. регулировка клапанов двигателя;
6. замена маслосъёмного колпачка;
7. замена топливного фильтра;
8. замена жидкости вариатора.
Ушло на всё день...простой возник из-за того, что не планировалась замена маслосъёмного колпачка. 2 часа на поиск и доставку.
Деньги вменяемые.
Все можно смотреть самому, Алексей даст на всё пояснения.
Доволен очень сильно! :thumbsup:
...надо было таки тормозную жидкость поменять....но торопился :)

Из запчастей:
a. передние тормозные диски Otto Zimermann, серия Z;
b. задние тормозные диски Brembo, обычные;
c. тормозные колодки Nissin (передние и задние), серия sport;
d. колпачок маслосъёмный NOK, хотя был в оригинальной упаковке HONDA;
e. топливный фильтр оригинальный HONDA....есть смутные подозрения что DENSO;);
f. жидкость HMMF хондовская.

По плану было больше, но бюджет уменьшился после отпуска:cry::thumbsdown::whistling:
Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо Алексею (alexpan). Наступил мой период полураспада благодарности:)
"Период полураспада благодарности клиента может измеряться в минутах, даже если вы сделали свою работу первоклассно" (с) не моё.
Заложите в ремонт 4 часа на дорогу до мастера и обратно. Не пожалеете.

P.S.: в комплексе работает кафе, скидки до 20% (не реклама)
сам покушал в обед 1-е, 2-е и компот за 211 рублей.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Саш за отзыв.
вроде бы и много на эти работы целый день, но так получилось...
 
Спасибо, Саш за отзыв.
вроде бы и много на эти работы целый день, но так получилось...

Лёш, тут ещё необходимо учитывать товарища с заменой опоры, который испортил настроение после обеда....
"Дебилы бл.ть" (с) Сергей Лавров, МИД РФ
 
Последнее редактирование:
Не надо так категорично. Я потом обмозговао ситуацию-в том есть и часть моей вины. Не каждый день ко мне перекупы на Джазах приезжают. А для них главное не надёжность, а минимум затрат.
Ну да проехали...
 
Повторюсь: "всем нищим не угодишь" (с) фраза на уторговывании у одного нефтяного гиганта, сказанная подрядчиком в адрес последнего :)
Парни, рекомендую :thumbsup: Алексея.
Через 2000 масло к нему поеду менять)))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу