СМС от ОД

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Получил тока что смс от Автотемпа, что до окончания гарантии остался один месяц и меня приглашают на диагностику. Покупал авто у них в октябре, думал гарантия уже закончилась, а получается что нет.
У кого-нить, кому больше 3- лет, было подобное предложение? Платная эта услуга или нет. Что в случае выявления каких-либо косяков будут делать, опять же платно ли?
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Карочи позвонил уточнил: у них была какая-то ошибка с датами в базе данных. Вообще они всегда за месяц пердупреждают, но вот в моем случае вышел косяк - мне не повезло, т.к. сам я не позаботился да и не думал об диагностике перед окончание гарантии. :(
В моем случае сделают они диагностику бесплатно, тока если в случае обнаружения дефектов буду у них устранять, либо же 1,3 тыр за диагностику. :g:
Всем советую посмотреть дату окончания гарантии :rtfm: и за месяц съездить и проверица - лишним не будет думаю.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Romikos, а с какого перепуга они будут делать бесплатной диагностику даже в течение гарантийного срока? :unknown:
Romikos написал(а):
В моем случае сделают они диагностику бесплатно, тока если в случае обнаружения дефектов буду у них устранять, либо же 1,3 тыр за диагностику. :g:
Ну а в случае с гарантийным авто диагностика будет бесплатной, только если случай окажется гарантийным. :unknown:
Sms - было банальной рекламой и напоминанием о себе.)))
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Надюхин написал(а):
Romikos, а с какого перепуга они будут делать бесплатной диагностику даже в течение гарантийного срока?
да суть даже не в том, что платная она или бесплатная эта диагностика, а в том, что дилер хотел напомнить - гарантия заканчивается, и что можно ещё успеть проверить напоследок машинку на дефекты и в случае обнаружения гарантийного случая можно будет ещё что-то сделать...
ИМХО рекламой мало пахнет!
Если бы они предупредили меня реально за месяц до окончания срока, то я б и за деньги приехал на диагностику, это же мой любимый конь, а для любимого вороного мне ничего не жалко! :friends:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу