Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
на гарантию не ходил,бензин не причем(пробовал все "пристижные" предложения,хотя может из за плохого бензина вышел из строя какой/нить датчик,например детонации? не знаю,планирую поездку в МАДИ