Сколько вы проехали на джазе??))))

декабрь 08,52000 км,широка страна моя родная :D

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
на гарантию не ходил,бензин не причем(пробовал все "пристижные" предложения,хотя может из за плохого бензина вышел из строя какой/нить датчик,например детонации? не знаю,планирую поездку в МАДИ
 
Супруга накатала 22 000 с апреля 07.Машины в семье 2 так что пробег не велик.Всё Ок.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу