Снова в Осенки, конец августа, кто готов?

в прошлый раз мыли! правда вся вечерняя посуда мне досталась...))) может в этот раз будут желающие похозяйничать...
 
Девчонки- на посуду я о :oops: днозначно не претендую :pardon:
разве что казан отмыть :icecream:

Хлеб, ---------- забыли хлеб_______------
 
я приехала, из последних данных:
1)нам могут и большой дом предложить
2) мост где-то ремонтируют-придется через поля туда прорываться, а не через сам рыбхоз
3) кто-нить оплачивать собирается?
4) купить то что осталось?

Добавлено спустя 57 минут:
мы берем большой дом, поэтому желающие могут присоединиться-места есть:)))
 
Мы на месте! Нам хорошо:) у нас есть дом.он большой и теплый.рядом пальмы,песок жара и макар
 
Хорошо съездили.
Огромное спасибо Лене Yula за идею и организацию сия мерроприятия, а также за яблочки.
Макар кормил нас денно и ношно: шашлыки, плов, грибной суп (из собранных там же на месте подберезовиков и шампиньонов), ребрышки тушеные с картошечкой. :)
За 2 банных дня отдельный респект Макару. Под веником были только пятеро: Я, Дина, Лена Pbicb, Света, Женя. Дина познакомилась с настоящей баней и поменяла своё представление о ней. :Yahoo!:

Обратно мы возвращались полем. В Субботово стоит церковь Казанской Божьей Матери, но мы туда не заходили, а вот далее резко затормозили у св. Источника на реке Осенка. Источник облагорожен, стоит и часовенка и домик для прихожан, где отпаивают чаем и есть купель, в которую мы окунулись. Далее выскочили на Московское Большое кольцо и доехали до М4, а далее до МСК и на МКАД. Не стояли нигде, кроме 5-7 минут на переезде. Ехали с хорошей скоростью. Маршрут Макаром был выбран беспробочный.
Мой кот так устал за 2 дня мытарств, что свернулся калачиком и всю дорогу спал крепким сном (не мяукнув ни разу). И даже сам залез в переноску и не просился побродить по салону авто (чем он занимался по дороге в Осенки).

Теперь ждем с фотоотчет от наших фоторепортёров. Надеюсь, не увидеть себя на фото, выходящей из бани :oops:
 

Вложения

  • 28082011137.jpg
    28082011137.jpg
    465.1 KB · Просмотры: 1,493
  • 28082011138.jpg
    28082011138.jpg
    472.7 KB · Просмотры: 1,516
  • 28082011133.jpg
    28082011133.jpg
    331 KB · Просмотры: 1,532
  • 28082011135.jpg
    28082011135.jpg
    487.9 KB · Просмотры: 1,519
Отдохнули здорово. Целых двое суток банька была в нашем распоряжении. Жаль Митька не приехал. Рыбачить было недосуг, сетку китайку забыл взять. Набрали грибов - получился достойный грибной супчик. В зале осталось 2 мешка углей. Как то я переложил обязанности по жарке мяса на ребят, а про наличие углей не проинформировал :oops:
С нетерпением жду фото Шветы, которая подруга Шаши, и Шаши , которая подруга Шветы :Yahoo!: в перьях...
Артем , если не в лом скинь все фоты в максм. качестве сжатым файлом на makargeo@mail.ru
 
Спасибо всем кто приехал, была очень рада видеть знакомые лица с кем - то познакомиться :Yahoo!:
Очень повезло с погодой, солнце в последние выходные лета-это всегда прекрасно.
Макар у нас был главный кормилец, спасибо тебе большое. Раньше мы как -то были более организованные в плане накрывания на стол или в этот раз я не взяла инициативу в свои руки.
хорошо, что в итоге мы жили в большом доме, это более удобно.
Моя дочка меня в очередной раз порадовала, всем улыбалась, спала, вела себя тихо, дала пообщаться и даже немножко порукодельничать.

Donatella
источник этот освятили в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», на протяжении веков достойно почитаемой православными людьми. Перед ней, по традиции, молятся об исцелении от недугов пьянства, табакокурения и наркомании.

Виталий, давай фоток :)

Всех жду в сентябре за яблоками :oops:
 
От нас еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО makar и Donatella за бесподобное творчество в приготовлении еды на такую араву! :) Всем спасибо за очередной позитивный отдых!

Фото счас подгружаются, буду выкладывать порционально, уж извините... :)

Добавлено спустя 57 минут 19 секунд:
125306695.jpg


125306767.jpg


125306712.jpg


125306821.jpg


125306884.jpg


125306879.jpg


125306944.jpg


125306740.jpg


125306747.jpg


125306788.jpg


125306794.jpg


125306858.jpg
 
125306704.jpg


125306762.jpg


125306813.jpg



125306872.jpg


125306915.jpg


125306972.jpg



Ну, кудаж без покатушек на природе вечером... :)
125306867.jpg




Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
125306729.jpg


125306773.jpg


125306891.jpg


125306784.jpg


125306850.jpg


125306899.jpg
 
Нечего завидовать Светик, приезжай... ;)
Маловато... маловато фото будет....
Фотки ...выкладываем.... не жмемся выкладываем
а лучше на почту неужатыми кидает
 
125340089.jpg


125340080.jpg


125340077.jpg


125340073.jpg


Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
125340066.jpg


125340063.jpg


125340054.jpg


125340049.jpg


125340044.jpg


125340039.jpg


125340037.jpg


125340031.jpg


125340017.jpg


Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
125339974.jpg


125339977.jpg


125339980.jpg


125339983.jpg


125339987.jpg


125341192.jpg
 
Друзья, спасибо огромное всем, кто собрался!!! :) Очень рада была видеть всех, кого давно не видела!!! :Yahoo!:
Леночек, спасибо, что нас всех собрала, организовала!!! Молодчина, что с малышкой приезжаешь, ведь это не просто! Всем молодым мамам - пример!!! :good:
Макар, спасибо за вкусняши и вкуснотище!!!
Маги и Анна Михайловна с Олей - надо чаще встречаться!!! :gathering:
Виталию отдельное спасибо, как талантливому фотографу!!! :d264: (где мы прыгаем, я смеялась до слез!!! :ROFL:, на фоне костра - романтика, очень красиво! И конечно девчонки с подушками - тоже очень интересные фотографии!!! :)
 
Beautiful спасибо!



в финалочку от меня

:) пожалуй самая веселая фотография :)

125306756.jpg
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу