Хочу купить бу хонду. помогите советами)

alice

Гость
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
2
Возраст
41
Адрес
Москва и Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток) есть максимум 400к, перебрала все варианты за эту сумму, остановилась на джазе. Можно взять машинку года 2008. Как считаете, стоит ли брать 7-9летний джаз, не начинают ли они сыпаться в этом возрасте? Сколько придется вложить в него, реально ли найти в таком состоянии, чтобы особо не вкладываться?
Буду очень благодарна за любые советы.
 
Все же лучше оставлять небольшой запас денежек для приведения Технического обслуживания и приведения машины в нормальное состояние.
Попядка 20-40 т.руб.
 
Все же лучше оставлять небольшой запас денежек для приведения Технического обслуживания и приведения машины в нормальное состояние.
Попядка 20-40 т.руб.
хорошо, допустим.
Как проверять? Ехать в сервис с хозяином или брать в салоне? Я читала форум на эту тему, но все разное говорят
 
ехать в сервис с хозяином.
Сначала вы изучаете машину, документы на машину и хозяина.
Если вас все устраивает, то едете на мойку и на подъемник.
Мойка-для того, что-бы дефекты кузова не были для вас потом неожиданностью. Да и качество былого ремонта так проще оценить.
В сервис на подъемник-делать диагностику ходовой (подвески), заодно оцените аккуратность предыдущих хозяев.
И мойка и диагностика-за счет покупателя. Адекватный продавец поедет и на мойку и на сервис.
Не поедет-значит не ваша машина.
Салон-он профессиональный продавец и в отношениях "покупатель-салон" покупатель заведомо в проигрышном положении.
Хотя и в салоне бывают нормальные машины, но дороже.
Есть Джаз в Москве за 320 т.руб.
Если интересно-в личку.
 
а покупая в салоне, покупатель получает гарантию того, что машина не в угоне или на неё не поддельные документы?
 
а покупая в салоне, покупатель получает гарантию того, что машина не в угоне или на неё не поддельные документы?
100% гарантий чистоты нет ни в каком случае, даже при покупке нового авто из салона. Есть и такие прецеденты. Но в целом, при покупке из салона, проблем с документами меньше, цены выше, тех.состояние замаскировано.
 
Судя по всему, вы не очень хорошо разбираетесь в покупке б/у машин. Лучше найти какого-нибудь специалиста, который поможет вам купить машину, по крайней мере минимум спасет вас от убитых машин. Естественно такие услуги будут за плату.
 
ехать в сервис с хозяином.
Сначала вы изучаете машину, документы на машину и хозяина.
Если вас все устраивает, то едете на мойку и на подъемник.
Мойка-для того, что-бы дефекты кузова не были для вас потом неожиданностью. Да и качество былого ремонта так проще оценить.
В сервис на подъемник-делать диагностику ходовой (подвески), заодно оцените аккуратность предыдущих хозяев.
И мойка и диагностика-за счет покупателя. Адекватный продавец поедет и на мойку и на сервис.
Не поедет-значит не ваша машина.
Салон-он профессиональный продавец и в отношениях "покупатель-салон" покупатель заведомо в проигрышном положении.
Хотя и в салоне бывают нормальные машины, но дороже.
Есть Джаз в Москве за 320 т.руб.
Если интересно-в личку.
Мне интересно
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу