Цвет машины и характер

Из всех оттенков я сразу же выбрала рыженькую)))). Мне кажется, очень оптимистичный цвет и еще желтые и баклажановые джазы мне очень нравятся. Я когда вижу джазы этих цветов, настроение поднимается. Все знакомые и друзья когда увидели мою машинку, в один голос говорили, что она подходит мне по характеру. :)
 
А мне и выбирать не пришлось, после длительных поисков в декабре 2008 г. нашел 2 Джаза - оба черные. Вот такой я деловой человек! :ROFL: :oops:
 
Евгений Петрович написал(а):
Человек выбирает цвет автомобиля исходя из того, что ему не хватает
не раз об этом читала: компенсируешь цветом то, чего не хватает. Поэтому мне идеально цвет подходит - я не страстный любитель природы и на жизнь смотрю сквозь розовые очки :D Компенсирую эти недостатки цветом машинки!
ЗЫ: хотела оранжевую, но мужу цвет не нравился
 
Lesta написал(а):
Евгений Петрович написал(а):
Человек выбирает цвет автомобиля исходя из того, что ему не хватает
не раз об этом читала: компенсируешь цветом то, чего не хватает. Поэтому мне идеально цвет подходит - я не страстный любитель природы и на жизнь смотрю сквозь розовые очки :D Компенсирую эти недостатки цветом машинки!
ЗЫ: хотела оранжевую, но мужу цвет не нравился
Наверное, тоже соглашусь! :)
Я бы выбрала красную или розовую, но с удовольствием взяла свою, потому что очень нравится цвет мужу и дочери, а теперь и мне))
Значит, не хватает "самолюбивости": "Серые и серебристые машины по вкусу самолюбивым людям" :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу