Я и мой Jazz Sport желает к вам присоединиться

Карлушечка

Интересующийся
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
35
Адрес
Москва
Всем привет. Я со своей машинкой хотим с вами подружиться ) Машинка у меня первая, но хорошенькая. Всегда хотела японца и ни что так сильно не уважаю как именно Honda. Единственное, что их сейчас в большинстве своем собирают не в Японии (((( Машиной довольно полностью, она у меня умница.
 
Re: я и мой Jazz Sport желает к вам присоединиться

Давайте жить дружно! :)
 
Re: я и мой Jazz Sport желает к вам присоединиться

Карлушечка, привет! Присоединяйся! :)
 
Re: я и мой Jazz Sport желает к вам присоединиться

конечно мы будем жить дружно :)
Спасибо за теплый прием :) :) :)
 
Добро пожаловать! Вливайся в наш коллектив :)

:l_daisy:
 
Привет, фотку машинки скорее выкладывай :Yahoo!: будем любоваться
 
фотку машинки выложу обязательно как только все успешно сложится. А успешно сложится - это когда ее из ремонта заберу. Я на второй день на своей "ласточке" попала в ДТП (((( Так она у мнея сейчас "на больничном". Как только ее приведут в полный порядок, сразу же покажу :wink:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу