Honda Jazz: проба руля журналом "Quattroruote" (Видео)

Ага,так ждал,и чего они нового сказали?В плане освещения машинок эта передача тянет на слабую троечку.Или нет?
 
Посмотрел. Красиво, но ничего нового....Мы все это уже не раз видели.
Повеселила фраза о необходимости 6-й передачи в КПП. Зачем она нужна? С объёмом 1,3 л, достаточно высокой машине, с не лучшей аэродинамикой - хватит и 5-ти передач в коробке. Был бы дизель, или объём побольше - тогда да, согласен.
 
Да уж, как дурак сидела у телека ждала передачу :( , как то скупо и скудно, очень не информативно. И под конец вообще навели туману про цену, могли бы и конкретизировать по чем это чудо продается в Европе. :thumbdown:
 
владимир написал(а):
на слабую троечку
Даже меньше. Покатались на механике, похвалили трансформацию салона и еще по мелочи. Стоило ждать всю неделю...
:(
 
улыбнуло в ролике одно - удивительно, но цены на новый джаз....и все :)
а какие цены - неизвестно :(
 
В Украине до сих пор цен нету, хотя рекламная кампания началась.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу