Marussia - российский спорткар

Fillka

Гость
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
2
Адрес
Санкт-Петербург
Первый и единстенный производитель российскх спорткаров представил новинку
1.jpg

Источник
 
бугатти соболезнования направлять не стоит.
 
Ничего-ничего,ВВП прокатится на жёлтенькой Маруське - и кто-нибудь да купит)))
Хотя,конечно, :bad: ....Как в старом анекдоте,у нас только дети получаются хорошо,а всё,что делается руками-не очень((
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу