Автоковрики (магазины)

Nastena

Гость
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
8
Адрес
Город на Неве
Re: Автоковрик

а я вот чего-то в растеренности...где покупать коврики на джаз в Питере...(
И какие выбрать: резину или текстиль.. эх..
 

NaTaLiKzN

Участник
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
123
Возраст
44
Адрес
Татарстан г.Казань
Re: Автоковрик

я взяла на лето текстиль...
мне показалось, что так лучше. Но вот на зиму буду резину брать...
 

tim1975

Новичок
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
21
Возраст
48
На Кунцевском рынке, коврики с логотипом Джаза стоят 800 рублей.
Голдеж по поводу того, что они по размерам не совподают с салоном автомобиля полная ерунда.
Коврики встают как родные. Коврики с бортиками. Зимой очень удобно, растаявший снег не растекается по салону!
 

Аля

Гость
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
7
Адрес
Москва
А резиновые коврики никто не искал?
Тканевые очень уж быстро пачкаются в такую-то погоду,а уж что зимой будет...
 

autolines.ru

Интересующийся
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
29
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Автоковрик

NaTaLiKzN написал(а):
я взяла на лето текстиль...
мне показалось, что так лучше. Но вот на зиму буду резину брать...

Комплект резиновых ковриков - в пределах 2 тыс., Norplast. Качество отличное.
 

Hondolub

Гость
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
4
Адрес
Москва
все таки в осенне-весенний период лучше резиновые
 

Kulosha

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
13
Возраст
43
Адрес
Москва
А все таки, лучше резина или текстильные? Я уже слышала, что резиновые заменяют полиуретановыми. Кто-нибудь такие себе покупал? Действительно на осень не хочется пачкать свои оригинальные, пусть мягонькими и остаются 8--) . Кто покупал себе полиуретановые, делитесь опытом? Где сколько стоит? Мне уж очень не хочется, что бы в салоне воняло резиной. А еще хочу в багажник положить коврик, только текстильный и такой что бы не пришлось вырезать.
 

Контактный

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
12
Адрес
Москва
Kulosha написал(а):
А все таки, лучше резина или текстильные? Я уже слышала, что резиновые заменяют полиуретановыми. Кто-нибудь такие себе покупал? Действительно на осень не хочется пачкать свои оригинальные, пусть мягонькими и остаются 8--) . Кто покупал себе полиуретановые, делитесь опытом? Где сколько стоит? Мне уж очень не хочется, что бы в салоне воняло резиной. А еще хочу в багажник положить коврик, только текстильный и такой что бы не пришлось вырезать.

Год катаюсь с полиуретановыми коврами и еще ни разу не пожалел. :) Раньше ездил с резиновыми и мучался от запаха резины :bad: Покупал вот тут http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo ... onda/jazz/ там и в багажник коврики можешь посмотреть :good:
 

Kulosha

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
13
Возраст
43
Адрес
Москва
Контактный написал(а):
Год катаюсь с полиуретановыми коврами и еще ни разу не пожалел. :) Раньше ездил с резиновыми и мучался от запаха резины :bad: Покупал вот тут http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo ... onda/jazz/ там и в багажник коврики можешь посмотреть :good:
Ага, мне понравились серенькие :) . А рельеф это что бы не скользить обувью? Ты давно здесь покупал, как там с доставкой, очень дорого обойдется? В багажник я себе вообще текстиль присмотрела, пусть хоть там мягко будет :). Думаю заказывать или нет. Уже даже телефон ввела, но думаю еще спрошу, как быстро они перезвонили, что бы время расчитать? Там еще какие то данные нужно давать и как оплачивать :oops: ?
 

Контактный

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
12
Адрес
Москва
Kulosha написал(а):
Контактный написал(а):
Год катаюсь с полиуретановыми коврами и еще ни разу не пожалел. :) Раньше ездил с резиновыми и мучался от запаха резины :bad: Покупал вот тут http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo ... onda/jazz/ там и в багажник коврики можешь посмотреть :good:
Ага, мне понравились серенькие :) . А рельеф это что бы не скользить обувью? Ты давно здесь покупал, как там с доставкой, очень дорого обойдется? В багажник я себе вообще текстиль присмотрела, пусть хоть там мягко будет :). Думаю заказывать или нет. Уже даже телефон ввела, но думаю еще спрошу, как быстро они перезвонили, что бы время расчитать? Там еще какие то данные нужно давать и как оплачивать :oops: ?
Да,рельеф чтобы не скользил,кстати в салоне будут лежать как родные.Покупал около года назад,цена за доставку там в зависимости от расстояния...я заплатил 250 рублей,привезли на следующий день.Правда за год что-то могло измениться...Деталей если честно не помню) Оплачивал через веб мани :) хотя можно и курьеру на руки :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Зорникова Алена написал(а):
Текстилем в полне довольна даже зимой
Как справляетесь с влагой? Если не сушить текстиль то они и сгнить могут..

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Аля написал(а):
А резиновые коврики никто не искал?
Тканевые очень уж быстро пачкаются в такую-то погоду,а уж что зимой будет...
А резина воняет :bad: особенно в жару...лучше сразу полиуретан :wink:
 

метролог

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
14
Адрес
Тольятти
Искал 3D коврики для Джаза 2012. В наличии только полиуретановые, которыми я не очень доволен. Попался интересный производитель BORATEX , продукция которого меня заинтерисовала. Вот их сайт http://boratex.ru/. Купил комплект на свою Шкоду Йети. Ковры очень понравились, легли идеально, закрывают гораздо большую площадь, чем штатные резиновые хорошо выглядят. У меня опыта их эксплуатации, естественно нет, но на форумах многих моделей их хвалят. Но к сожалению в модельном ряду отсутствует наш автомобиль, он унас не очень распространён, особенно Джаз II. На сайте есть форма для запроса своей модели.. Я думаю, что если желающих, приобрести эти ковры, наберётся достаточно много, и производитель сочтёт целесообразным изготовление пресс-формы для нашей модели, то мы будем иметь возможность приобрести данную продукцию для своего автомобиля. Делайте запрос на сайте!!!
 

Sergei777

Гость
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1
Адрес
Москва
Тоже долго выбирал коврики между полиуретановыми, велюровыми и 3d. Потом случайно на drive2 увидел коврики с ковролином и бортами 3D Luxmats. До сих пор под впечатлением от них. Теперь ни луж ни грязи под коврами на обшивке. Заказывал здесь Не реклама! Ковры действительно хорошие, после покупки дали купон на скидку 07061987100, может кому пригодиться
 

Форсаж

Гость
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
1
Адрес
Москва
А почему бы и не заказать?! Я, если честно, и в багажник и в салон только полиуретановые заказываю. Ну не знаю, кому как, а мне так больше нравится. Многие на лето резиновые берут, по мне как-то. На счет магазина Автофидес, то я как раз брал у них.
Вот у меня такие стоят. А перезванивают менеджеры магазина быстро, переживать нечего, всё успеют рассчитать!
6b69848a24f1.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу