Автонавигатор назовет женщину-водителя «зайкой»

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
К Восьмому марта АВТОСПУТНИК выпускает особый "женский" вариант программы - АВТОСПУТНИК Lady.
Особый «девичий» дизайн и «заботливые» голосовые подсказки порадуют прекрасных водительниц приятным мужским баритоном в навигаторе с АВТОСПУТНИК Lady. Голосовые подсказки исполнены актером, лауреатом театральных премий России, серебряным призером Первых Дельфийских игр Владом Клепацким. Голосовой провожатый с АВТОСПУТНИК Lady не только подскажет, куда ехать и когда вовремя перестроиться, но и назовет ласковыми словами :ROFL: , сделает комплимент барышне за рулём :Yahoo!: .
полная новость http://autosputnik.com/company/news/3917/
 

леший

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
190
Возраст
47
Адрес
тамбов
Да, это действительно необходимо нашим дамам! С кем еще так приятно пообщаешься в пути! :D
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
А через несколько дней приставать начнет .... прогресс :D
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
леший
Ну, не знаю... Как раз собираюсь Автоспутник свой обновить, но такой вот "дамский вариант" наверно вряд ли приобрету
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Дааааа :ROFL:
Я навигатор периодически матюкаю :D , а он мне в ответ будет "ну не получилось налево, давай через 200 метров повернем направо, сладкая" :ROFL:
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Cathy написал(а):
"ну не получилось налево, давай через 200 метров повернем направо, сладкая"

через 210 м " Да и фиг с ним,с поворотом,девочка моя...мы просто катаемся....повернём,где сможем"
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Dina написал(а):
" Да и фиг с ним,с поворотом,девочка моя...мы просто катаемся....повернём,где сможем"

"Опять поворот проехала, солнышко? Ну давай тогда губки покрасим" :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу