Автосервис 9000RpM

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Предыдущие отзывы о них
http://honda-jazz.ru/index.php?threads/ТО-45-опыт-у-неофициала-после-гарантии.2552/

Прошел у них ТО-4.
Выбор сервиса был обусловлен в первую очередь территориальной близостью (САО, пр.Черепановых) и относительно положительными отзывами на различных хондовских форумах. Сервис специализируется исключительно на Хондах и Акурах.
При всем уважение к "Автокайфу" ездить к ним с севера Москвы по два часа в пробке по мкаду не удобно. Тут как раз на форуме появились сообщения о том, что кому то там фильтр не поменяли и новом мастере, который косячит, что окончательно определило что нужно искать что то по возможности другое и ближе. А тут еще они и переезжать стали.
Кроме того, выяснилось, что на последнем ТО в "Автокайфе" мне по какой то причине не поменяли тормозную жидкость и не сделали регулировку клапанов, что предусмотрено регламентом. И даже об этом ничего не сказали. А у меня у самого как то это вылетело из головы. В общем, как всегда, доверяй, но надо всех проверять, ведь ТО не ограничивается только сменой фильтров и масла.

Что могу отметить о сервисе 9000, что понравилось.
На ТО записывают. Т.е. с фамилией, машиной, конкретным временем.
Мастер-приемщик сам загоняет и выгоняет машину из бокса.
Перед ТО с мастером-приемщиком сразу оговаривается объем работ, и какие расходники будут ставиться. Масла и жидкости выбрал оригинальные хондовские, воздушный и салонный фильтры - аналоги. Все это приносят при тебе и показывают. Так что гадать какой фильтр тебе поставили не придется)
Народу нет. Работал при мне только один мастер, хотя постов несколько. Передо мной выехала праворульная хонда-степвэй, а после меня заезжал аккорд. Причем никто не ждал. Организованно все.
С мастером можно стоять и смотреть. Правда сам мастер-механик был не очень разговорчив, но на вопросы отвечал.
Есть клиентская зона, с телевизором и кофе. Правда совмещена с приемной мастера.
В целом все дружелюбно.
Никаких накруток по работе. Сказали что машинка ухоженна.
По цене вышло около 13 тыщ, вместе с расходниками. Т.е. стандартные работы плюс замена тормозухи и регулировка клапанов. В отличие от Автокайфа берут деньги за смену воздушного и салонного фильтров, 300 с чем то и 200 руб. с чем то соответственно. Отдельно берут 1300 рублей за проверку всего и вся в рамках ТО (рулевое, подвеска и прочее по регламенту Хонды). Автокайф не берет денег за это, но вопрос проверяют ли они все.
В целом остался доволен. По поводу как то серьезного ремонта у них не знаю, но прохождение ТО могу смело рекомендовать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу