Аояма Моторс - Хонда Боровское

Krane

Гость
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1
Адрес
Москва
В начале октября заказал в Аояме Джаз для жены, хотел на новый год подарить. И все. Ждем до сих пор. Менеджеры кормят завтраками, когда доставят авто не могу понять. Дурдом :d141:
 

Propeller32

Гость
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
1
Возраст
43
Адрес
Москва
Сдал свою хонду им на ремонт, нужно было всего лишь промыть инжектор и свечи поменять. Договорились, что на следующий день заберу. Приезжаю – машина как стояла так и стоит. Я возмутился могли хотя бы предупредить, позвонить, чтобы я зря не ехал. Менеджер стал говорить, что не дозвонились, подождите, сейчас все быстро сделают. В итоге часа 3 у них просидел. Стал уезжать – машина дико троит. По пути заехал в простенький автосервис у дома – оказалось техники видно торопились и перепутали свечные провода :fool:
Вот так вот. Приехал чиниться а уехал в итоге на еще более поломанной машине.
 

greg

Гость
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
1
Возраст
52
Адрес
Москва
солидарна с теми, кому не нравится Аояма. мне тоже не по душе. бывала у них. отношение какое-то безразличное, точнее незаинтересованное. была у них на то. и приехала недавно на ремонт - появился стук в машинке. мастера их сказали, что это рулевая рейка стучит. забрали машинку, поменяли, но стук остался. деньги уплочены, время потеряно. позже оказалось, что стук был из-за бачка охлаждающей жидкости.осталось ощущение некомпетентности или развода на деньги.
 

marsel

Гость
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
1
Адрес
Франция
не большой я любитель аоямы ,но может мне не везло... человечский фактор, магнитные бури или сглаз :unknown: все-таки дернул меня поехать туда. стали стучать клапаны (примерно через полгода после покупки) при 2000 об. особенно четко заметно при переходе на 3 передачу. и вот как-то опять не заладилось еще при разговоре о гарантийном ремонте. всеми фибрами и чакрами их менеждер излучал нежелание осуществлять ремонт по гарантии. но заменили в итоге. но проблема осталась. механики же долго спорили ,консилиум собирали, что же это и откуда. решили надо масляной насос менять. итог: все как было, так и осталось. третий раз не стал испытывать их мастерство и двинул на севастопольский в авторусь. может совпадение, может провидение - там мозги моей машинке промыли, точнее обновили и проблема исчезла. аллилуйя! видимо, просто не слкладывается у нас с аоямой :pardon:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу