А вот и я, цветов не надо

Dina
это наверное все осталось от гетца после столкновения с х5. у меня сейчас друг на праде ездит с рамками ниссаналмеркаклассик :)
 
фото троллейбуса
IMG_2262.JPG

остальные тут http://accord-russia.ru/gallery/browsei ... &userid=50 (требует регистрацию)
 
Вроде на Лексус похоже..... :shock:
Но ничего! У меня знакомая на сивике ездиит,
Тож не против к Джазам присоединиться! :Laie_68:
Главное чтоб человек был хороший!!! :pioneer:
Брухи'м ха баи'м - Добро пожаловать (иври'т)
Как Вы яхту назовете! Так она и поплывет! :wink:
В любом случае попутного ветра :)
 
Artur написал(а):
Вроде на Лексус похоже.....
Но ничего! У меня знакомая на сивике ездиит,
Тож не против к Джазам присоединиться!
вопрос не кто на чем ездит.
 
Вопроса нет вообще!!!

Анекдот, старый и добрый!
Дити в школе спорят:
- А у моего папы лексус трехсотый!
- А у моего папы мерседес шестисотый
- А у моего папы порше девятьсот одинадцатый!
Вовочка - а у моего папы Москвич две тысячи сто сорок первый!!! :ROFL:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу