А вот и я!

cefear

Гость
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
9
Возраст
49
Адрес
Вологда
Всем привет, кто узнал и с кем возможно познакомимся! Завтра может какой нить поинтересней текст рожу!
 
Привет и добро пожаловать! :D

Текстик с фоточками не забудь ;)
 
cefear
Сочту за комплимент :wink:
Обращайся если что :twisted:
 
Простите, а Вы в мультфильмах не снимались?
 
Простите мне этот флуд, но модеры тут ПРИКОЛЬНЫЕ!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу