А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! Съездили..фотки

Михи
почему ты считаешь, что резиновая лодка это потери? не надо такое говорить/писать красным и большим шрифтом!!!
Макар специально оставил там лодку, ибо она дырявая в нескольких местах, а чинить он ее уже устал - вот там и оставил. Администрация в курсе этого(мы говорили это тем женщинам, кто к нам подходил). Если администрации нужна лодка-они ее починят и будут пользоваться в свое удовольствие, если не нужна-утилизируют там где положено. Не наводи панику!!!

Пока не нашелся хозяин розового полотенца...
Кто едет в Питер? - контейнер бы Стасу передать :)
 
Татьяна у меня 15 гигабайт видео на флешке по времени 1,5 часа. В основном это водная гладь Селигера и игры на свежем воздухе. Изначально хотел сделать юмористический фильм на подобие поездки в Дмитров, но просмотрев 2 раза видео материалы понял одно. Мне придется делать несколько фильмов по разной тематике. Андрей (Панама) если Лена
не будет против можно мне ссылочку на скачивание видео с её зажигательными танцами? Я бы сам с удовольствием потанцевал бы на этом музыкальном пати, но всё проспал :( Люблю танцевать!
 
Света я занимаюсь этим вопросом и постараюсь на этой неделе закончить. Фильм будет один 10 минут. На следующей неделе меня в Москве не будет. Кстати я не спился, спиваться некогда я сейчас нарасхвати вообще у меня к алкоголю не тянет последние 12лет жизни.
 
scorpions написал(а):
Кстати я не спился, спиваться некогда я сейчас нарасхвати вообще у меня к алкоголю не тянет последние 12лет жизни.
Леша,
the power of dream написал(а):
кина не будет, кинщик спился (с)
это цитата! :)
Все ждем твоего фильма, давай скорее, а то потом забудеться и будет не так интересно!!!
Еще раз просмотрела, с большим удовольствием и улыбкой на лице, фотографии и видео!!! :ROFL:
 
ну вот и я наконец-то добралась до компа! Позвольте освежить Ваши воспоминания о нашей поездке небольшой партией своих фотографий)) Спасибо Всем за Замечательные выходные, классный отдых и обалденную компанию!))

Остановка в Осташкове, встречаем Стаса

На Селигере было здорово! Мы играли в Футбол

Купались в озере

Загорали

Играли в пинг-понг

...вместе с детьми

собирались душевной компанией за столом и с гитарой

... с удовольствием позировали на камеру

Гребли вёслами и разглядывали отдыхающих

кто-то с удовольствием осваивал водные просторы... а самые маленькие со страхом глубины)

пытались выловить золотую рыбку

играли в гигантские шахматы))


продолжение следует...
 
scorpions
Особенно хороша рыбка после куполов. Когнитивный диссонанс :D
 
Ребята, было обалденно! :) :) :)
У всех отличные фотки
несколько от нашей троицы - меня, Антона и Ларса


почти 12 (!!) часов в машине пролетели незаметно
e85f32f90754.jpg


Волговерховье
6c6540de8d13.jpg



64af68b64200.jpg



7142382bdf54.jpg


из этого домика вытекает Волга ))
b3dd2e996935.jpg


.. она же
ef500aafe76e.jpg



2800448fe096.jpg


вероятно Николай Чудотворец (хотя мнения в разных источниках противоречат др.др)
b18f0625ffd0.jpg


1 этап приготовления чудо ухи))
f312bc75b2c5.jpg



af30ec9a36e4.jpg


ночные поездки на машине (жаль потом было не до фотика- чего стоят только автобус-едущий голландец в 1 ночи в поле и лось)
8348b848688f.jpg


похищение лодки
72094159b2ac.jpg


необычная энергетика там
3b8dc01b8ceb.jpg


жаркое солнце сменялось быстрым дождем )
7f551a5182b0.jpg



5746875d42ba.jpg


Хонда клуб все таки ! ))
d41d27cab8c1.jpg


7dbde15e9bad.jpg


о вечном в Ниловой пустыни
cae2fb36f770.jpg


поездка на катере - просто отпад! ))))
6bb44a0c2583.jpg


вкуснятинка после активного отдыха )) озеро удовольствия )))
28f3e295d78d.jpg
 
ещё не много фото:
мой тряпичный партнёр по танцам

видмо, это всё-таки был кабинет директора Ковчега))



вечернее солнце..

ага... не ждали))) а нам бы тоже попариться))

Игры С шахматами




кофебрейк




Добавлено спустя 35 минут 42 секунды:

ВЕЛОСИПЕДИЗМ)) Анюта и Танюшка


ааа... кросвки то всё равно намокли...)))




нашли в поле лодку, по очереди начали на неё взбираться....




прогулка на великах заканчивалась уже в тёмное время суток))


а потом самые проголодавшиеся ужинали в Ковчеге)) на фото: Вика и Маги

собираю велик в обратную дорогу домой


Уже перед отъездом, я с Лено-Yula))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу