Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Re: А поехали...на Селигер снова в июле Записываемся
1) Yula +1
2) makar
3) MaXiK + 1
4) Катюха + 1 найдем коттеджи, чтоб с собаками можно было
5) NETTLE + 1 кроме комаров, в июле обычно мухи
6) Панама + ?
7) MaZayka+2,5
8 )МАГИ + 1
9) nikola + жена
10) Незлюки (2) + 2(?)
11) Kenzo
12) Anton
13) lvtky + 1 (хотя пока я один , но так на всякий случай + )
Re: А поехали...на Селигер снова в июле Записываемся
1) Yula +1
2) makar
3) MaXiK + 1
4) Катюха + 1 найдем коттеджи, чтоб с собаками можно было
5) NETTLE + 1 кроме комаров, в июле обычно мухи
6) Панама + ?
7) MaZayka+2,5
8 )МАГИ + 1
9) nikola + жена
10) Незлюки (2) + 2(?)
11) Kenzo
12) Anton
13) lvtky + 1 (хотя пока я один , но так на всякий случай + )
14) Dina +?
Re: А поехали...на Селигер снова в июле Записываемся
1) Yula +1
2) makar
3) MaXiK + 1
4) Катюха + 1 найдем коттеджи, чтоб с собаками можно было
5) NETTLE + 1 кроме комаров, в июле обычно мухи
6) Панама + ?
7) MaZayka+2,5
8 )МАГИ + 1
9) nikola + жена
10) Незлюки (2) + 2(?)
11) Kenzo
12) Anton
13) lvtky + 1 (хотя пока я один , но так на всякий случай + )
14) Dina +?
15) Лорик_К +?
Re: А поехали...на Селигер снова в июле Записываемся
1) Yula +1
2) makar
3) MaXiK + 1
4) Катюха + 1 найдем коттеджи, чтоб с собаками можно было
5) NETTLE + 1 кроме комаров, в июле обычно мухи
6) Панама + ?
7) MaZayka+2,5
8 )МАГИ + 1
9) nikola + жена
10) Незлюки (2) + 2(?)
11) Kenzo+ 1 воспитанная и тихая псинка + 1 подруга Ленка, которую уже все знают (под вопросом и тоже с псинкой)
12) Anton
13) lvtky + 1 (хотя пока я один , но так на всякий случай + )
14) Dina +?
15) Лорик_К +?
Re: А поехали...на Селигер снова в июле Записываемся
1) Yula +1
2) makar
3) MaXiK + 1
4) Катюха + 1 найдем коттеджи, чтоб с собаками можно было
5) NETTLE + 1 кроме комаров, в июле обычно мухи
6) Панама + ?
7) MaZayka+2,5
8 )МАГИ + 1
9) nikola + жена
10) Незлюки (2) + 2(?)
11) Kenzo+ 1 воспитанная и тихая псинка + 1 подруга Ленка, которую уже все знают (под вопросом и тоже с псинкой)
12) Anton
13) lvtky + 1 (хотя пока я один , но так на всякий случай + )
14) Dina +?
15) Лорик_К +?
16) Meto +?
А как ометиться что под вопросом, я просто еще не точно с отпуском летним определилась. И я только если три дня, на два - ребенка жалко
Re: А поехали...на Селигер снова в июле Записываемся
Я 1) Yula +1
2) makar
3) MaXiK + 1
4) Катюха + 1 найдем коттеджи, чтоб с собаками можно было
5) NETTLE + 1 кроме комаров, в июле обычно мухи
6) Панама + ?
7) MaZayka+2,5
8 )МАГИ + 1
9) nikola + жена
10) Незлюки (2) + 2(?)
11) Kenzo+ 1 воспитанная и тихая псинка + 1 подруга Ленка, которую уже все знают (под вопросом и тоже с псинкой)
12) Anton
13) lvtky + 1 (хотя пока я один , но так на всякий случай + )
14) Dina +?
15) Лорик_К +?
16) Meto +?
17) kowka L если на 3 дня: скачки день туда, день обратно - тяжко. Могу предложить пансионат Верхневолжский http://www.kurortmag.ru/region/1750/ Плюсы: не доезжая до Твери км 30 (т.е. ближе Селинера), пляж с лежаками на Волге, столовка (когда еда кончится - подспорье), лодки. Минусы: Жить - в корпусах :-(, Беседки раньше не было, но было уличное кафе.