Vzik
Участник
Re: А поехали...на Селигер снова в июле
Записываемся
Мы - на основные места просимся (2), берем спальню с двухместной.
Мы - на основные места просимся (2), берем спальню с двухместной.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Получается, что внизу только доп.места? Мы с собаками по определению не можем идти наверх, но лично я незнаю, смогу ли спать в кресле?Панама написал(а):В каждой половине большого домика наверху:
- одна комната с двумя кроватями, (туда может еще поместиться надувной матрас-кровать)
- одна с 2хспальной кроватью,
- застекленная веранда с двумя раскладными креслами(доп. места) (туда может еще поместиться надувной матрас-кровать)
внизу:
- два раскладных кресла(доп.места)
Внизу только 2 раскладных кресла. Лестница наверх крутая, не для собак..Катюха написал(а):Получается, что внизу только доп.места? Мы с собаками по определению не можем идти наверх, но лично я незнаю, смогу ли спать в кресле?Панама написал(а):В каждой половине большого домика наверху:
- одна комната с двумя кроватями, (туда может еще поместиться надувной матрас-кровать)
- одна с 2хспальной кроватью,
- застекленная веранда с двумя раскладными креслами(доп. места) (туда может еще поместиться надувной матрас-кровать)
внизу:
- два раскладных кресла(доп.места)
Кто-нибудь может объяснить, эти кресла раскладываются в кровать или они узковаты?