А поехали...Селигер снова в июле:)Ждем фоток!!!

Re: А поехали...на Селигер снова в июле:)Запись.Сдаем деньги!!!

Ребята, а когда едем-то??? Даты, плз!
 
Re: А поехали...на Селигер снова в июле:)Запись.Сдаем деньги!!!

Ленчик, сегодня на встрече Pauls отдал мне деньги за 2 основных места = 5000 руб.
 
Re: А поехали...на Селигер снова в июле:)Запись.Сдаем деньги!!!

Лорик_К
спасибо и тебе и Паше.

Я постараюсь выбраться на следующую встречу, если опять не будет клиентов :)
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Мы так подумали и наверно с вами поедем...))) Записывайте! на пятницу отгул брать?
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

LanaS87 написал(а):
Мы так подумали и наверно с вами поедем...))) Записывайте! на пятницу отгул брать?

Компания растёт! Обязательно брать!
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Народ, я с вами! Чур, занимаю одно кресло на веранде на втором этаже в 3-ем домике :)
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

схема на работе не открывается :( а еще есть 2-местный номер?
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Nicky написал(а):
схема на работе не открывается :( а еще есть 2-местный номер?
На данный момент есть свободная застекленная веранда на 2 этаже с двумя раскладными креслами.
возможно, что-то еще изменится
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Панама написал(а):
Я что-то не поняла, когда успели дату сменить? Я ведь планировала на 10-12 июля и речь изначально была про эти числа, а 18 я не могу, мне надо быть в Москве...
Лена, может можно еще сдать мои места?
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Yula написал(а):
Катюха
речь изначально была ровно на середину месяца....

все можно
Лена, значит я где-то ошиблась в числах - мне очень обидно, ведь я который год мечтаю о Селигере, в прошлом году не поехала, вот и в этом не получается...числа не те...
Пожалуйста, предложи кому-нибудь.
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

У меня опять изменения в составе!
1) Yula +1
3) MaXiK + 1
4) Катюха + 1
5) Панама + ?
6) nikola + жена
7) Незлюки (2) + 1
8 ) Kenzo+ псинка
9) Dina +1
10) Лорик_К +3 (Freak + Ира + 1)основные места + 2 (без места - будут спать в палатке)
11) kowka L
12) SVG +1
13) Vzik +1
14) psychologist
Записавшиеся, поясните Ваши планы:
NETTLE + 1
lvtky + 1
MaZayka+2,5
МАГИ + 1
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

У меня опять изменения в составе!
1) Yula +1
3) MaXiK + 2
4) Катюха + 1
5) Панама + ?
6) nikola + жена
7) Незлюки (2) + 1
8 ) Kenzo+ псинка
9) Dina +1
10) Лорик_К +3 (Freak + Ира + 1)основные места + 2 (без места - будут спать в палатке)
11) kowka L
12) SVG +1
13) Vzik +1
14) psychologist
Записавшиеся, поясните Ваши планы:
NETTLE + 1
lvtky + 1
MaZayka+2,5
МАГИ + 1
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Ну я так поняла что список у нас на самообслуживании)))
1) Yula +1
2) LanaS87+1+0,15 :Implication:
3) MaXiK + 2
4) Катюха + 1
5) Панама + ?
6) nikola + жена
7) Незлюки (2) + 1
8 ) Kenzo+ псинка
9) Dina +1
10) Лорик_К +3 (Freak + Ира + 1)основные места + 2 (без места - будут спать в палатке)
11) kowka L
12) SVG +1
13) Vzik +1
14) psychologist
Записавшиеся, поясните Ваши планы:
NETTLE + 1
lvtky + 1
MaZayka+2,5
МАГИ + 1
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Ой, а меня в списке тоже нету...
1) Yula +1
2) LanaS87+1+0,15
3) MaXiK + 2
4) Катюха + 1
5) Панама + ?
6) nikola + жена
7) Незлюки (2) + 1
8 ) Kenzo+ псинка
9) Dina +1
10) Лорик_К +3 (Freak + Ира + 1)основные места + 2 (без места - будут спать в палатке)
11) kowka L
12) SVG +1
13) Vzik +1
14) psychologist
15) Meto + 1,5 (а может и 2,5)
Записавшиеся, поясните Ваши планы:
NETTLE + 1
lvtky + 1
MaZayka+2,5
МАГИ + 1
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Эх... Подумала, подумала, решила, что стОит с вами съездить. Так что присоединяюсь к списку:
1) Yula +1
2) LanaS87+1+0,15
3) MaXiK + 2
4) Катюха + 1
5) Панама + ?
6) nikola + жена
7) Незлюки (2) + 1
8 ) Kenzo+ псинка
9) Dina +1
10) Лорик_К +3 (Freak + Ира + 1)основные места + 2 (без места - будут спать в палатке)
11) kowka L
12) SVG +1
13) Vzik +1
14) psychologist
15) Meto + 1,5 (а может и 2,5)
16) Funky
Записавшиеся, поясните Ваши планы:
NETTLE + 1
lvtky + 1
MaZayka+2,5
МАГИ + 1
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу