А поехали...Тарусса. пансионат, на 2 дня...часть 3

один или 2 дня

  • 2-х дневная поездка, 6-7 января, с ночевкой

    Голосов: 13 65.0%
  • однодневная поездка в пределах до 120км, 7-го января

    Голосов: 7 35.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
InSure !
Возвращаемся постепенно.. :wink:
Из тех,кто оставался,раньше всех(сегодня) уехали Troffim с семьёй и я.Дорога 170 км(у меня),по времени 2часа с копейками.
Остальные будут позже :wink: .
Всё супер!!!Природа,погода,шашлыки,а главное -коллектив :good: :good: :good: !!!
Подробности позже...
 
Даа!!! Спасибо всем!!! Все отлично! :Yahoo!:
И дорога обратно тоже была хорошей!
Компания наша просто супер, :d264: столько людей за одним столом, как будто сто лет знаем!
А теперь самое интересное... фотографиии:

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Еще все остальные интересные фотки сейчас создам в папке на Майл.ру в оригинальном формате.
 

Вложения

  • P1010181.JPG
    P1010181.JPG
    118.1 KB · Просмотры: 1,293
  • P1010193.JPG
    P1010193.JPG
    113.5 KB · Просмотры: 1,205
  • P1010166.JPG
    P1010166.JPG
    70.1 KB · Просмотры: 1,656
  • P1010240.JPG
    P1010240.JPG
    69.4 KB · Просмотры: 1,591
  • P1010224.JPG
    P1010224.JPG
    60.6 KB · Просмотры: 1,579
  • P1010194.JPG
    P1010194.JPG
    64.1 KB · Просмотры: 1,665
  • P1010210.JPG
    P1010210.JPG
    62.5 KB · Просмотры: 1,658
  • P1010170.JPG
    P1010170.JPG
    50.6 KB · Просмотры: 1,562
  • P1010173.JPG
    P1010173.JPG
    74.1 KB · Просмотры: 1,561
  • P1010217.JPG
    P1010217.JPG
    62.5 KB · Просмотры: 1,343
  • P1010254.JPG
    P1010254.JPG
    61 KB · Просмотры: 1,265
Прикольно! Уже наслышан о посиделках и последствиях! :Yahoo!:
Ждем фоток и изложения впечатлений! :oops:
 
Поездка отличная! Все просто молодцы! :good: :D :Yahoo!:
Отдельное спасибо Троffиму-Саше, его замечательной супруге Людмиле, сыну Жене и Kenzo-Ирине! :D
Ну и, конечно же, Лене-ЮлЕ, организующей и вдохновляющей такие безбашенные мероприятия! :D
Да, и, конечно, Катюхе с Сергеем за отличное мясо! (ради одного этого уже стоило ехать! :) )
Не перестаю удивляться, какие же у нас все классные ребята! :good: :D
Вот и фотки:
 

Вложения

  • DSC02830.JPG
    DSC02830.JPG
    124.6 KB · Просмотры: 1,060
  • DSC02831.JPG
    DSC02831.JPG
    114.7 KB · Просмотры: 1,059
  • DSC02833.JPG
    DSC02833.JPG
    145.2 KB · Просмотры: 1,172
  • DSC02834.JPG
    DSC02834.JPG
    135.3 KB · Просмотры: 1,172
  • DSC02836.JPG
    DSC02836.JPG
    114.2 KB · Просмотры: 1,161
  • DSC02837.JPG
    DSC02837.JPG
    143.9 KB · Просмотры: 1,187
  • DSC02838.JPG
    DSC02838.JPG
    103.7 KB · Просмотры: 1,161
  • DSC02841.JPG
    DSC02841.JPG
    148.4 KB · Просмотры: 1,150
  • DSC02842.JPG
    DSC02842.JPG
    117.6 KB · Просмотры: 1,059
  • DSC02844.JPG
    DSC02844.JPG
    130.6 KB · Просмотры: 1,148
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Был очень рад со всеми встретиться, познакомиться с теми кого не видел (Вера Таня Андрей)
Праздник удался :Yahoo!:
Эмоций вагон и маленькая тележка, и только положительных. :good: :good: :good:

image.php

image.php


Ну и конечно же "утро туманное"
image.php

з.ы. А все таки спиртное было на нашей стороне, вовремя закончилось

Самыми счастливыми были собаки и дети
image.php

image.php


image.php

image.php

image.php


Вид от камня на усадьбу "Поленово". Правда она далеко, на другом берегу Оки. На кладбище перед церковью могила В.Д.Поленова и его жены
image.php
 
l-mich
Спасибо за фотки! :good:
Немножко тебя поправлю по последней фотографии. Это место называется деревня Бёхово, в которой Поленов построил Храм, на средства вырученные от продажи картины "Христос и грешница". Это родовая церковь семьи Поленовых. Усадьба находится левее, километра на 3. А сама горка называется "Обрыв Любви". С него виден потрясающий вид на Таруссу. :)
 
а правильное написание ведь Таруса? а не Тарусса? (именно города)
 
Ребята, это было очень здорово!!!
Очень много позитива!
Спасибо всем за компанию и настроение! ;)
Отдельные спасибы, конечно, Лене за идеи, организацию, и гадания :) Катюхе с Серегой за мясо ;) Вере с Таней за вкусный тульский пряник ;) ТОЛу за бутерброды с салом и горчицей))) МАГИ, Ане и Дине за ночные разговоры с чашкой кофе ;) и ВСЕМ-ВСЕМ за отличный отдых!
И конечно, Косте НАСДВОЕ за отличную экскурсию по Серпухову, и помощь в оформлении дтп :good: (завтра еду в РЕСО оформляться)

ps МАГИ, с тебя новая аватарка!
i-150.jpg


pps немного фоток сейчас выложу

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Фотки!


























































И небольшое видео "Бросание сапог через плечо" :D
 
Панама!
Андрейка!Классные фотки!Пейзажи :good: !
И вообще,ты молодец!
Несмотря на неприятность ,приключившуюся у стен женского монастыря :wink: ,ты остался на позитиве и продолжил путешествие :ok: !
Всем спасибо за оччччень тёплую компанию ,дискотеку,гадания,фейерверки,шашлыки-машлыки,пряник(Тульский подонок :D -так было прочитано бодрым утром),колядки.....Молодцы Анатолий с Татьяной,что навестили!
Продолжение следует... Ещё столько мест ,где нас не было... :twisted:
 
Поездка удалась на 5 баллов!!!
Спасибо Косте и Ане - насдвое - за экскурсию по Серпухову!
В очередной раз порадовало то, что наш форум - ЛУЧШИЙ ФОРУМ - сплотил таких замечательных людей!!!
Поэтому очень много положительных эмоций и впечатлений, ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! :Yahoo!:
 
Фотки- :good: !!!
И у меня, вагон и маленькая тележка БЕЛОЙ зависти...
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
 
Спасибо огромное ВСЕМ за это мероприятие!!! Я до сих пор в восторге от проведённого времени вместе с ВАМИ! Очень здрово всё получилось, интересно, непринуждённо и действительно весело! Не думала,что будет СТОЛЬКО эмоций!!! :good: :good: :good:
P.S. Ехать в колонне из одиннадцати Джазов-одно удовольствие!))) :Yahoo!:

фотки обязательно выложу чуть позже...
 
Какие же вы молодцы)) :good: присоединюсь к группе завидующих белой завистью))Следующий раз уже планируется?? :oops:
Фотографии просто супер,особенно нравится,когда много джазиков вместе стоят...лепотааааа :wub:
 
Всем спасибо за отличную компанию и настроение - молодцы! :friends: Жаль не удалось продолжить путешествие :cry: :cry: :cry: , но мы увидели как Всем ВАМ было здорово (особенно собакам и детям :rudolph: ). Единственный неприятный момент с ДТП :eek: . В следующий раз постараемся поехать по полной программе :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу