У нас состав такой: еду я, Надя (которая была на Селигере) плюс наши дети, двое по 4,5 и одна деушка 14-ти лет. ВОт она мечтает взять свою подругу, но джазик хоть и вместительный, но не настолько...
А можно вообще подробности по еде, с детьми ведь едем? Там столовых нет, все свое, я правильно поняла?
Кроме шашлыка что все собираются есть? Завтрак там, обед? Полдник наконец?
Или только у меня расширенный аппетит? :girl_crazy:
Я колбасок возьму, сколько смогу, ориентировочно 40 штук, или это много?
А, ну и соус сделаю к мясу.
Может взять горбушу в банке для супа?