А поехали...в октябре, коттеджи, рыбалка

постараюсь успеть к 17.00, но боюсь пробки не дадут этого сделать. может к 17.30 успею
 
Желаю отлично Вам отдохнуть!!! Отличной погоды, дороги, настроения и времяпрепровождения!!! Будем ждать фоток и ваших рассказов!))) :bye1: :good:
 
Мы дома! Отлично добрались, без пробок! :Laie_68: Отдохнули супер! :gathering: :d264: Пусть завидуют те, кто не поехал! :Implication:
Все что удалось заснять на телефон!
Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
И еще:
 

Вложения

  • IMAG0017.jpg
    IMAG0017.jpg
    265.9 KB · Просмотры: 1,596
  • IMAG0019.jpg
    IMAG0019.jpg
    220.5 KB · Просмотры: 1,631
  • IMAG0019.jpg
    IMAG0019.jpg
    220.5 KB · Просмотры: 1,644
  • IMAG0024.jpg
    IMAG0024.jpg
    255 KB · Просмотры: 1,629
  • IMAG0025.jpg
    IMAG0025.jpg
    178.8 KB · Просмотры: 1,629
  • IMAG0027.jpg
    IMAG0027.jpg
    235.5 KB · Просмотры: 1,594
  • IMAG0033.jpg
    IMAG0033.jpg
    187.1 KB · Просмотры: 1,606
  • IMAG0035.jpg
    IMAG0035.jpg
    240.7 KB · Просмотры: 1,622
  • IMAG0048.jpg
    IMAG0048.jpg
    220 KB · Просмотры: 1,602
  • IMAG0065.jpg
    IMAG0065.jpg
    235.9 KB · Просмотры: 1,603
  • IMAG0090.jpg
    IMAG0090.jpg
    179.8 KB · Просмотры: 1,569
  • IMAG0097.jpg
    IMAG0097.jpg
    240.3 KB · Просмотры: 1,622
  • IMAG0099.jpg
    IMAG0099.jpg
    219.3 KB · Просмотры: 1,613
  • IMAG0107.jpg
    IMAG0107.jpg
    194.2 KB · Просмотры: 1,623
  • IMAG0113.jpg
    IMAG0113.jpg
    213.5 KB · Просмотры: 1,608
  • IMAG0117.jpg
    IMAG0117.jpg
    173.5 KB · Просмотры: 1,615
  • IMAG0118.jpg
    IMAG0118.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 1,604
  • IMAG0119.jpg
    IMAG0119.jpg
    200.4 KB · Просмотры: 1,611
  • IMAG0120.jpg
    IMAG0120.jpg
    124.1 KB · Просмотры: 1,595
  • IMAG0122.jpg
    IMAG0122.jpg
    176.2 KB · Просмотры: 1,622
  • IMAG0124.jpg
    IMAG0124.jpg
    152.9 KB · Просмотры: 1,614
  • IMAG0126.jpg
    IMAG0126.jpg
    194.6 KB · Просмотры: 1,637
  • IMAG0131.jpg
    IMAG0131.jpg
    157.2 KB · Просмотры: 1,607
  • IMAG0132.jpg
    IMAG0132.jpg
    126.4 KB · Просмотры: 1,618
  • IMAG0133.jpg
    IMAG0133.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 1,609
  • IMAG0137.jpg
    IMAG0137.jpg
    157.2 KB · Просмотры: 1,603
  • IMAG0140.jpg
    IMAG0140.jpg
    98.6 KB · Просмотры: 1,610
  • IMAG0142.jpg
    IMAG0142.jpg
    149.9 KB · Просмотры: 1,621
  • IMAG0145.jpg
    IMAG0145.jpg
    115.7 KB · Просмотры: 1,601
  • IMAG0149.jpg
    IMAG0149.jpg
    140.6 KB · Просмотры: 1,607
  • IMAG0154.jpg
    IMAG0154.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 1,619
  • IMAG0156.jpg
    IMAG0156.jpg
    148.4 KB · Просмотры: 1,634
  • IMAG0165.jpg
    IMAG0165.jpg
    165.8 KB · Просмотры: 1,619
  • IMAG0168.jpg
    IMAG0168.jpg
    184 KB · Просмотры: 1,630
  • IMAG0175.jpg
    IMAG0175.jpg
    158.1 KB · Просмотры: 1,597
  • IMAG0176.jpg
    IMAG0176.jpg
    110.5 KB · Просмотры: 1,612
  • IMAG0177.jpg
    IMAG0177.jpg
    140.1 KB · Просмотры: 1,635
  • IMAG0179.jpg
    IMAG0179.jpg
    122.2 KB · Просмотры: 1,613
  • IMAG0180.jpg
    IMAG0180.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 1,625
  • IMAG0182.jpg
    IMAG0182.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 1,608
  • IMAG0186.jpg
    IMAG0186.jpg
    120.3 KB · Просмотры: 1,612
Мы дома! По пути вытащили гвоздик мебельный из колеса и залатали))). Рады были всех увидеть! Отлично отдохнули. Фотки как будут готовы сообщим и запишем всем желающим.

Панама написал(а):
:eek:fftopic2: MaXiK и psychologist, у вас аватарки очень похожи
Есть некое сходство :D.
 
Здорово! И фотки сразу передают как вы отдохнули! Погодка супер!
Молодцы, так держать!
 
Хорошо съездили, душевно, даже культурная часть была-бегом по Коломне, ибо прохладно.
Спасибо всем кто собрался, кто чай со мной гонял в любое время суток :)
В зимнее время хозяин обещал протапливать дом за сутки...

Meto капли видели, но взять не догадались:(


Цены на пост новогодние праздники те же, что и обычно + баня...может подумаем будем ли мы собираться в новогодние каникулы или у всех свои планы???
Максимум. что сможем это собраться на каток с термосами?
 
Молодцы!!! :Bravo: :good: :good: :good:
Я думаю на новогодних каникулах буду в первых рядах, с Вами!!! :roll:
 
Beautiful написал(а):
Я думаю на новогодних каникулах буду в первых рядах, с Вами!!! :roll:

+100% Мы будем 2-ми, в первых рядах! Так что можно начать тему типа "А поехали, осёнки Н.Г. каникулы"))
 
Люди! Наконец-то готовы фотки :oops: . Напишите кому писать диски. В этот четверг смогу привезти!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу