Бензин начал дешеветь.

Sergio

Опытный
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
469
Возраст
35
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Re: Бензин начал дешеветь

Julli написал(а):
не может не радовать :)
народ, вот если по совести: вам эти 30 копеек с литра что-нить дадут? 20 рублей с полного бака? сомнительное удешевление.
=> мне как-то по барабану все эти снижения :(
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: Бензин начал дешеветь

я, конечно, тоже не думаю, что долго будет дешеветь и кто-то много сэкономит.
но для статистики: 95-й обычный
21 октября, лукойл, 7-я кожуховск. ул. = 25.40
29 октября, она же = 24.90 :)
 

Julli

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
16
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Бензин начал дешеветь

Sergio написал(а):
Julli написал(а):
не может не радовать :)
народ, вот если по совести: вам эти 30 копеек с литра что-нить дадут? 20 рублей с полного бака? сомнительное удешевление.
=> мне как-то по барабану все эти снижения :(

во-первых, не на 30, а уже на 70.
а во-вторых, вот когда на 50 копеек дорожает бензин за день, почему-то все орать начинают, что "ой как все подорожало, совсем там все офигели цены поднимать!", подорожание не сомнительное получается. А вот когда падает цена - тут опять все плохо... нелогично! а то, что бензин подешевел - чувствуется, и еще как! раньше на Несте 30 литров на 1000, а теперь полный бак почти заливаю. :) что опять-таки Не может НЕ радовать! :pardon:
 

Sergio

Опытный
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
469
Возраст
35
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Re: Бензин начал дешеветь

Julli написал(а):
во-первых, не на 30, а уже на 70.
а во-вторых, вот когда на 50 копеек дорожает бензин за день, почему-то все орать начинают, что "ой как все подорожало, совсем там все офигели цены поднимать!", подорожание не сомнительное получается. А вот когда падает цена - тут опять все плохо... нелогично! а то, что бензин подешевел - чувствуется, и еще как! раньше на Несте 30 литров на 1000, а теперь полный бак почти заливаю. :) что опять-таки Не может НЕ радовать! :pardon:
орут то больше для порядка, потому что надо поорать :)

Julli написал(а):
а то, что бензин подешевел - чувствуется, и еще как! раньше на Несте 30 литров на 1000, а теперь полный бак почти заливаю. :)
:D если судить по вашим подсчетам,то бензин подешевел не на 0.7 рубля, а на 9.2 :))))))) вот такое снижение цен и меня обрадует ;)
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Re: Бензин начал дешеветь

Ага. Дешевет, дешевеет. На моей любимой ТНК 95-й был по 25, стал по 24.80.
Несложная арифметика. Я, обычно, заправляюсь на 500р. Теперь на 500р. мне зальют в бак на 160 мл бензина больше. Если найти еще двух таких же умников, которые радуются бесплатному бензину, то мы можем разлить лишние поллитра по стаканам и сделать с ним всё, что захотим
:)
Лучше бы автоматы на недолив проверяли почаще. Эффект был бы больше, чем от такого падения цен...
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Re: Бензин начал дешеветь

АИ-95 -26,40р не актимель..... Уже 50 копеек!А наверх докладывают о 2 рублях...
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: Бензин начал дешеветь

Компания ТНК-ВР приняла решение об очередном плановом снижении цен на бензин и дизельное топливо, реализуемое на собственных АЗС под брендами ТНК и ВР во всех сбытовых регионах компании. Как 1 ноября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре компании, цены на 98 и 95 бензин снижаются на 50 копеек, снижение цен на 92 бензин и дизельное топливо достигнет 1 рубля.

В пресс-центре отметили, что ранее ТНК-ВР уже проводила ряд плановых снижений цен, в результате которых цены на АЗС компании снизились в среднем на 1 рубль. «Снижение цен происходит во всех сбытовых регионах и обусловлено текущими рыночными факторами, а также уменьшением экспортных пошлин на нефть», — подчеркнули в компании
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Re: Бензин начал дешеветь

Сегодня "СургутНефтегаз" 26,75руб/1 литр- АИ-95 .Кризис кончился что ли? :D
 

Михаил 63

Участник
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
52
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Re: Бензин начал дешеветь

Я из Тольятти. Цена на Роснефти 95----24.30к.Да токого сроду не было чтобы бензин дешевел.У моего джазика аж дыхание перехватило, чуть юзом не пошел от такой халявы. Пришлось с перепугу заправить полный бак. :good:
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Re: Бензин начал дешеветь

23.50 на ТНК в Пушкинском районе
24.09 на ВР там же...
24.10 на ТАТнефть на Щёлковском шоссе
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: Бензин начал дешеветь

olalanik написал(а):
для статистики: 95-й обычный
21 октября, лукойл, 7-я кожуховск. ул. = 25.40
29 октября, она же = 24.90 :)
5 ноября, она же = 24.80 :)
 

Mikes

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
239
Возраст
45
Адрес
Мытищи
Re: Бензин начал дешеветь

ВР 95 обычный 24.08 (Мытищи)
 

olkapone

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
136
Адрес
moscow
Re: Бензин начал дешеветь

Заправила те же 30 л как всегда на 40 р дешевле!))
 

Oldboy

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
63
Возраст
47
Адрес
г. Ростов-на-Дону
Re: Бензин начал дешеветь

Ростов-на-Дону: 95-й на ТНК (Кировский/Красноаремейская) был 25 руб 10 коп стал 24 руб 60 коп, мелочь, а приятно :)
 

Julli

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
16
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Бензин начал дешеветь

Sergio написал(а):
Julli написал(а):
во-первых, не на 30, а уже на 70.
а во-вторых, вот когда на 50 копеек дорожает бензин за день, почему-то все орать начинают, что "ой как все подорожало, совсем там все офигели цены поднимать!", подорожание не сомнительное получается. А вот когда падает цена - тут опять все плохо... нелогично! а то, что бензин подешевел - чувствуется, и еще как! раньше на Несте 30 литров на 1000, а теперь полный бак почти заливаю. :) что опять-таки Не может НЕ радовать! :pardon:
орут то больше для порядка, потому что надо поорать :)

Julli написал(а):
а то, что бензин подешевел - чувствуется, и еще как! раньше на Несте 30 литров на 1000, а теперь полный бак почти заливаю. :)
:D если судить по вашим подсчетам,то бензин подешевел не на 0.7 рубля, а на 9.2 :))))))) вот такое снижение цен и меня обрадует ;)

да не, просто на разных заправках заправлялась :oops: А вообще, хоть чуть-чуть уже глаз радует. Все, флудить перестала, сорри :sorry:
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Re: Бензин начал дешеветь

Сибнефть проводит акцию до 31 декабря по моему длится. :twisted:
Суть акции заключается в том, что при заправке от 30 л. и больше даётся талон дающий по 50 копеек скидки со следующей заправки. :good:
Выгода ощутимая... стоимость бензина в Пушкинском районе на Сибнефте 23.80 - 50 = 23.30! :Yahoo!:
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Re: Бензин начал дешеветь

Ездил в Тульскую область, так начиная с границы Московской и Тульской областей, цена 95-ого бензина по 23 рубля за литр. Насчет качества не знаю. Не заправлялся. :pardon:
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
700
Возраст
57
Адрес
курск
Re: Бензин начал дешеветь

ярославская и костромская области встречается95-23р,92-20р
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу