Вибрация при трогание с места

Крэк

Гость
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
7
Возраст
59
Адрес
Г.Щербинка
Вибрация при трогание с места, потом пропадает на ходу(вариатор)? джаз (1) 2008 г. Кто может подсказать?
 
Мне помогла смена масла в вариаторе
 
Крэк написал(а):
Вибрация при трогание с места, потом пропадает на ходу(вариатор)? джаз (1) 2008 г. Кто может подсказать?
Какого рода вибрации, машину целиком колбасит или просто в руль "отдает" или просто звук рычащий? Надо сначала простое проверять (подушки двигателя) или банально что-то не прикручено или как вышесказано масло уже к замене.
 
Крэк написал(а):
Вибрация при трогание с места, потом пропадает на ходу(вариатор)? джаз (1) 2008 г. Кто может подсказать?
Мне тоже помогла замена масла в вариаторе, слил 3 литра и залил новое.
 
у меня недавно в Джазике 2008, тоже была вибрация при трогании незначительная, поменял масло в вариаторе, совсем пропала.
 
Проверь катушки над свечами. У меня были пробиты две! Поменял и все прошло. Масло в вариаторе тоже можно (нужно) поменять.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу