Видел(а) Джаз (Москва и Московская область)

Надюхин

Печатная машинка
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Не забываем, здесь мы обсуждаем только кто кого и где видел. Для обсуждения места жительства и т.п. есть тема "Ищем соседей".

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
TOL, так все-таки ты меня узрел, а то я как с вами равнялась смотрела-смотрела, а вы меня не замечали. :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Я по путям трамвайным ехала, кажись Первомайская ул. это была. :)

vesta

Опытный

Вчера ехала на работу (от Шереметьевской по Трифоновской и до Гиляровского, доплюнуть можно:) и встретила аж 5 джазов! Номера не запомнила, на меня никто не прореагировал.
так что, уже сбиваюсь со счета....

Rizhaya

Участник

Утром сидела розовенького хомяка припаркованного во дворах между Бескудниковским бул. и Дубнинской ул.

А потом на дмитровке видела синий джазон - последние цифры 88 регион 177

TOL

Авторитет

Надюхин написал(а):
Не забываем, здесь мы обсуждаем только кто кого и где видел. Для обсуждения места жительства и т.п. есть тема "Ищем соседей".

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
TOL, так все-таки ты меня узрел, а то я как с вами равнялась смотрела-смотрела, а вы меня не замечали. :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Я по путям трамвайным ехала, кажись Первомайская ул. это была. :)
Да ближе к главной аллее ! Обычно на нас Джазы не смотрят в тех краях . а теперь мы ! Непорядок !!! Бум исправляться !!!

Надюхин

Печатная машинка

TOL, надеюсь, а то все глаза сломала, еще и прыгая по путям. :D Я как раз на Главную и ушла.:)

OLKA

Опытный

А кто сегодня ехал по Ленинградке на синем Джазе спорт с номером 014 регион 150?
Кстати, перемигнулась и с красным фитом, с клубной наклейкой параллельного форума)))

Dimmm

Опытный

сегодня днем у магазина Ритейл Парк (Оби) Варшавка видел красный элеганс.
Понравилась наклейка автотемп а на рамках номера - Русь

Ola-la

Интересующийся

А мне вчера в районе ул. Фадеева (около 17-10) махала лукой девушка в коричневом Джаже, я так прям растерялась.... то ли в мои прозрачные окошки было столь заметно мое заинтересованное лицо, но тешу себя надеждой что это наши клубные девченки! :wink:

Sabor

Опытный

Вчера в районе 19 часов в районе Даниловской наб (выезд с Ж/д-го проезда) догнал красный элеганс *754** (Москва). Тонированный.
Я помигал дальним, реакции не заметил. Какое-то время шли рядом.
Потом каждый по-своему ушел с набережной и опять нос к носу "столкнулись" на Нагатинской ул.
Кто-то наш был, интересно ? Водителя не разглядел.

Dina

Авторитет

Сегодня три красненьких в разное время,не совсем новеньких( и не Спорт).Но не один и тот же :wink: !

Михи

Авторитет

Видел желтенький Элеганс на Хабаровской ул. Возле ТЦ "12 месяцев" номер *171**. :)

nixx

Опытный

Припарковался сегодня возле работы 8) (бизнес центр на 5-ом Донском)

Я слева, единственное место нашел :oops:

Вложения

• 121.2 KB Просмотры: 689

Nastik

Участник

Rer написал(а):
Вчера возле м. Чертановская в районе 20-30 стоял, оранжевенький с номерм 252(точно не помню) и с клубной рамкой чей??? :)
Мой, мой 252, да, да и рамочка есть клубная :Yahoo!: Привет!

Nastik

Участник

Сегодня видела два джаза на Варшавском шоссе в районе 7:40: рыжий с номером 882 с двушкой за рулем и с наклейками "У" и "дети в машине" на заднем стекле, еще серебристый номер не запомнила. Енто кто был признавайтесь :)

Алексей

Новичок

Привет всем!!!
Сегодня, примерно в 19-30 на третьем транспортном кольце, возле ИППОДРОМА (ул. Беговая, д. 22) в крайней левой полосе, двигаясь в противоположных направлениях увидел чёрный Jazz Sport!!!! Мужчина помахал мне рукой, попреведствовал :) а я чего-то стормозил (смотрел кино)...
Вот спешу попреведствовать его тоже!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Достаточно редко в Москве пересекаются два одинаковых Jazza? да ещё и мужского пола за рулём :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good: :good: :good:
:beer: :beer: :beer: :Laie_48: :Laie_48:

olalanik

Авторитет

сегодня ок. 15.30 передо мной отъезжал от ИКЕИ Белая дача красный джаз У501АМ 199. за рулем девушка))

Kenzo

Опытный

Ехали сегодня на работу с рыжиком, 997 вроде, за рулем девушка)) Ехали по Профсоюзной и по 60-лет Октября, потом она свернула на Ввавилова) :Yahoo!:

Alenka

Интересующийся

Я вчера вечером ехала домой на моей любимой бусинке. Смотрю по сторонам и вижу в соседнем ряду стоит такая же :D . За рулем девушка и улыбается мне. :girl_crazy: Я ей помахала. :bye1: Так радостно стало. Нас становится много......

NETTLE

Опытный

Сегодна на Ленинградке при въезде в Химки розовый спорт р 150 ох.
За рулем девушка,видимо недавно за рулем,даже жалко ее стало,со всех сторон зажимали :(

Сверху Снизу