Renard
Новичок
Видел его около ТЦ "Филион"nixx написал(а):2м Вражском переулк
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Видел его около ТЦ "Филион"nixx написал(а):2м Вражском переулк


Кхм по-моему наш человекidea788 написал(а):в районе метро Красносельская, рядом Бородино плаза
Красавчик розовый

Это точно ))))))Динамит написал(а):это лубоффь

Oh написал(а):Он был такой светленький, кудрявенький.... очень-очень
Вроде не весна...idea788 написал(а):Предлагаю встретиться на том же месте , в тот же час))
да блин, в любом месте ,в любой час )))