Видел(а) Джаз (Москва и Московская область)

F0000L

Новичок
22.07 в пол девятого вечера поймал Джаза в692рр на выезде на садовое с Б. Серпуховской, маргнул, а он чот без внимания, видать не клубень,
и ещё встретел на МКАДе сегодня ночью серого джаза, на внутренней стороне перед сьездом на Осташку , тока номер не запомнил, токарищ маргнул аварийкой, я ответил дальним =))) привет тебе товарищ!!

Вложения

lacoste34

Участник
Привет, быстрому джазу к007кх199)) желтый!) МКАД внешняя сторона 28 окт в 23.00 от Варшавки до Каширки прокатились)

HomaHomich

Гость
У школы 1252 на Соколе часто вижу синенький джазик. С неулыбчивой красивой дамой за рулем. Все равно всегда радуюсь ему - точно такой же у моей мамы в Питере. :good:

Yula

Гуру
живу в Горках Ленинских, год назад жил парень, который катался на машине Панамы, сейчас в соседнем подъезде живет девушка, которая купила машину у Артура...
еще новая машинка у нас номер 618 177 серебристый элеганс молодой человек дочку в садик водит с моей дочкой в одну группу, только не здоровается:(

Ян

Старейшина
Yula написал(а):
молодой человек дочку в садик водит с моей дочкой в одну группу, только не здоровается:(
Надо его забросить клубными визитками с припиской: Не вступишь в клуб — изберем в родительский комитет ))) Мигом начнет здороваться.

watslav

Опытный
Сегодня в Селятино возле ТЦ Емеля серый Джаз #982 с клубными рамками - привет :)

watslav

Опытный
Вот такого кузнечика встретил на Киевском шоссе, ехал со скоростью 70км/ч, бензин экономил :D

Вложения

nixx

Опытный
По киевке без номера, я так же аппарат с автовоза забирал)

MAKC

Авторитет
11.09.2014 17:47 ул. Касаткина

Синий Джаз м280ар197 с клубной наклейкой

olalanik

Авторитет
В 13.30 сегодня по Дмитровскому шоссе в сторону центра за мной ехал Джазик К024(другие буковки не запомнила)197, вроде. Я помигала аварийкой, он ответил дальним светом - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ))) (с)

Hrom

Опытный
Удивительное дело.
Тут в прошедший четверг, в Ховрино, в течении 5 минут мне попалось сразу 3 (!) Джаза второго поколения. Черный, красный и голубой. Я столько за год не встречал)
От такого обилия номерА не запомнил.
Кстати, привет красному Джазу-II, живущему в "глубоком" дворе Фестивальной улицы.

Сверху Снизу