Видел(а) Джаз (Санкт-Петербург)

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
вчера девушка на голубеньком джазе пропустила с выезда от Гуливера на Торфяную...еще раз спасибо! :wink:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
InSure написал(а):
В Приморском р-не часто вижу желтый Джаз 57 регион, сегодня тоже был замечен...впервые увидел с хозяйкой его.
вчера въехав в свой двор (а он у нас небольшой)...вижу этот джаз сдающий назад и...чуть было не въехал в меня :shock: :x только сигнал спас и сдача назад (просто сзади была проезжая часть)... Извинений не получил, она умчалась дальше... :pardon:
 

Люлёк

Интересующийся
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
38
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня на Малоохтинской набережной (перед Большеохтинским мостом) синий джаз Т *** ОМ очень бездумно перестроился из 2ой полосы в 3ю, за что был очень гневно обсигнален! :twisted: :evil:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Эх, джазоводы)

Вчера на Богатырском пустил из левого ряда в правый черный (темно-синий) Джаз II .635.. (вроде номер такой) и никакой благодарности! :pardon: Потом вместе заехали на стоянку Окея...
 

Naut

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
85
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
вчера , черный джазик А222МС на обуховской набережной у моста Александра Невского.... ПРЯВЕТТТ

нагло ездил по трамвайным путям, хотя пробок не было!


А если кто меня увидит, у меня 10 регион и на заднем бампере стикер клубный светоотражающий!!!
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Синенького сегодня кто-то тюкнул в попу между Марсовым Полем и Летним садом...
 

PO-007

Гость
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
1
Адрес
Санкт-Петербург
А я по утрам частенько вижу розовый Джаз на Ленинском пр.
Здороваюсь-здороваюсь, а в ответ тишина...
А еще с удовольствием бы поучаствовала во встрече Джазоводов...Только сообщения приходят из Москвы...
А туда - далековато((
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
что-то как-то мне не до встречь... :pardon:
 

белый

Участник
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
54
Адрес
Петербург
Да, мало нас, избранных... Вчера увидел на Дворцовой наб. черный Джаз-2, залюбовался - и впрямь на Цивик с лица похож (а наша-то попа мне больше нравится!) Растерялся, даже номер не заметил, он же первый рестайл, что я встретил со дня покупки своего (тому назад 2 т. км, или 1 месяц)!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу