Владельцы JAZZ из г. Краснодара есть здесь?

Джаззов у нас в городе полно, а здесь никого не бывает, увы :(
 
Кукусечка
Привет, меня Виктор зовут!
Присоединяйся! :)
 
+ еще 1 ( почему нас так мало? (((
Сергей, район ККБ
 
жаль форум умер ((( видимо все уже обновились на что-то другое.... так может бы кто посоветовал хорошее СТО с наличием актуальной HDS в Краснодаре для диагностики....
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу