Возьмёте меня к себе, а?!

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
40
Адрес
Ивантеевка
теперь я тоже как тут говорят "счастливый обладатель"!
возьмите меня к себе..... :oops:
 
А в профиле не заметно! :unknown:
Добро пожаловать!!! :wink:
 
102022634.jpg


102022635.jpg


а тут на заднем плане как раз то, что в профиле.... :oops:
102022637.jpg
 
makeenkov
Рады видеть пополнение в нших рядах!!!!! :Yahoo!:
 
привет, с обновой тебя :good:
и снимай скорее наклейку автотемпа, пока она ещё не очень хорошо приклеилась :hammer:
 
:welcomeani: рули с удовольствием :drive1:
 
Ура!!!! Еще один Джазовод с нами!!! :Yahoo!:
 
Привет ! Заходи . не стесняйся !!! :good:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу