Во дворах разбирают машины

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
н-да... печально.
трудно себе представить реакцию хозяина машины, когда он увидел это...
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Ну вообще жесть конечно. Таким деятелям конечно надо руки отрывать. Снял дверь - отрубили руку. Снял 2 - 2 руки. По другому мне кажется не искоренить. Ведь эти самые деятели чувствуют свою безнаказанность - даже если поймают ничего не будет...
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
у парнишки с работы на 9-м лансере задние фары скрутили не открыв ни одной двери ни багажника...оказывается достаточно иметь тонкую длинную крестовую отвертку и знать где саморезы спрятаны, просунув отвертку между кузовом и бампером можно с легкостью открутить их и снять фары, даже царапин можно избежать, если аккуратно делать...
всем офисом голову ломали, что за фокус был проделан с фарами, пока я не нарыл на одном из форумов описание этой хитрости...лечение простое - надо заменить обычные саморезы на саморезы к шестигранной головкой, ключ уже не получица просунуть в щель...
а может и на нашем коне можно скомуниздить с такой же легкостью что-нить ценное? :shock:
 

Валентина

Участник
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
207
Возраст
37
Адрес
Москва Строгино
кошмар конечно, вот находяться же такие люди....просто слов нет....но ничего земля круглая, к ним еще вске вернется!
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
MaXiK написал(а):
Таким деятелям конечно надо руки отрывать. Снял дверь - отрубили руку. Снял 2 - 2 руки.
Это в Турции, а еще там в бочку с дерьмом сажают и над головой секира крутиться - помните слова из "Джентельменов удачи"?..
Мне почему-то кажется, что это связано с "народными гаражами" - не хочет типа покупать место, так мы тебе покажем, чем это может грозить.
Ужасно конечно...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Катюха написал(а):
Мне почему-то кажется, что это связано с "народными гаражами" - не хочет типа покупать место, так мы тебе покажем, чем это может грозить.
Ужасно конечно...
Гаражи еще только начали строиться, чем грозить-то...
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Катюха написал(а):
Это в Турции, а еще там в бочку

По моему ещё в Индии подобные правила (законы) были. На мой взгляд очень действенные. Хоть я и не сторонник всякого рода жёстких мер, но по другому бесполезно... Просто не хочется в один прекрасный день проснуться и увидеть подобное. Пусть остаться безе пары дверей и бампера и не худший вариант из возможных - можно и совсем угнать на разбор. Сволочи...

Катюха написал(а):
не хочет типа покупать место, так мы тебе покажем, чем это может грозить.

У нас была подобная ситуация - постоянно у всех машин под окнами снимали дворники, бенз сливали (у кого можно), мне двери пытались вскрыть безуспешно - пока не перебрались на стоянку. :(
 

интер авто

Участник
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
69
Адрес
Москва .
Я конечно не уверен , но вроде и правда , что машина пришла со спецстоянки . Там это могли сделать запросто . Во дворе ладно разбить стекло можно , но вырезать бампер нереально не привлекая внимание . Так что маловероятно что это произошло во дворе
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу