Всем доброе время суток!

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Привет всем!
На сегодняшний день отношусь к категории "ждунов". Жду Sport(синий). Обещались привезти к концу августа (по вину японский, хотя я даже не заморачивался по этому поводу, мне об этом доложил манагер при заказе). Долгое время я шёл к покупке машины. Расскажу почему выбрал именно Jazz.
Имея опыт вождения и эксплуатации ТАЗ 2106 меньше года(брал в качестве учебной машины) старался выбирать машину первоначально с минимумом или в идеале вообще без косяков. В разговоре с товарищем, работающим в сервисе Honda, он рассказал, что сам взял бы Jazz по той причине, что jazz приезжает к ним исключительно на плановые процедуры и не помнит чтобы с этой машиной были вообще какие то проблемы. Мы тут же полезли с ним смотреть в инете технические данные и т.д. после чего, глянув на скромные мощностные характеристики и просвет 140(просвет сначала был вообще чуть ли не основным критерием выбора) я отмёл этот вариант месяцев на 5. Я перебрал весь наш "иномаркосборочный" автопром. Лазил по форумам клубов и ужасался обилием мелких и по-крупнее косяков. Не буду расписывать что я рассматривал ибо засмеют :) .
И как то раз (вроде после очередного разговора с товарищем из сервиса Honda) что-то заставило меня взглянуть ещё раз на jazzик. Я набрёл на этот портал и, почитав форум, понял, что этот автомобиль-идеальное соотношение цена/отличное качество/комплектация/практичность. Заказывать решил после того как с женой съездили на контрольный осмотр и она была в восторге (приятно порадовать не только себя, а ещё и жену). Сначала не мог решиться Elegance или Sport (варик решил однозначно). Ехал заказывать Elegance, но с грызущей меня мыслью, что буду жалеть. После разговора с манагером решил, что раз рассрочка, то 18000 не та цена за то обилие плюсов, которое даёт спорт.
Дальше рассрочка КРК и в ожидании.
Хочется отдельное спасибо сказать администраторам и модераторам данного форума :good: . Понятно что "хомяководов" не так много в сравнении с более распространёнными моделями авто, но читать форум-одно удовольствие. В профильных темах всё написано по теме, нет необходимости перечитывать бесчисленное количество страниц из которых 70% флуда. Много полезных вещей узнал (например про гарантию, развод и запугивание ею). Осталось, конечно, несколько вопросов, ответы на которые я не нашёл, но об этом в профильных темах...
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
raze1
Добро пожаловать! Правильный выбор! У нас тут собралась очень теплая компания! :wink:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
raze1, Добро пожаловать!!!! Спасибо большое за такие теплые слова, очень приятно! :)
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Поверьте, в Джазике вы не разочаруетесь!!!! :)
И, конечно, ВЕЛКАМ в наш клуб!!!! :Yahoo!:
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Да, здорово, что водители Honda Jazz в основном, такие адекватные, отзывчивые, позитивные люди! :wink:
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Приветствую, вливайся! :welcomeani:
 

flynik

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
19
Адрес
Murmansk
За полтора года эксплуатации джазика один позитив. Оч радует улыбки водителей и мигание светом джазоводов в любом месте России- за два отпуска испытал неоднократно. Греет...
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Солидарен с вышеизложенным ! Добро пожаловать ! :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу