Вступаю в ряды!

Sagitta

Гость
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1
Адрес
Москва
Привет, джазоводы =)!
Принимайте в свою компанию :) Рада познакомиться!
Я - новичок во всем практически :), своей машинки раньше не было, теперь - появилась, уже воспользовалась некоторой информацией с портала...спасибо! Закупила коврики где надо, довольная...;-)

А в жизни - я веселая и взбалмошная, готова помогать с организацией всяких мероприятий и вообще ;-)
:Laie_48:
 
приветствую!!!!
я тоже тут не давно!
осваивайся :welcomeani:
 
Привет и добро пожаловать в нашу дружную компанию! :good:
 
Sagitta
Заходи! :)
Я тоже новичок во многом, да и не я одна. :) Так что и ты можешь чему-то поучить! :)))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу