В моей машине завелся паучок

Cathy, ну тогда советую их перед поездкой не кормить лучше. :ROFL:
 
elenstone, нет конечно. :D

Так же как и вся остальная живность в таком же духе. :wink: Правда даже если б живой заполз - не факт, что я бы и заметила, я к ним равнодушна. :D
 
Надюхин
:D как это я сама не догадалась :)
Такого держать одно удовольствие :)
 
elenstone
В моем рыжем джазике тоже паучок живет. :) ...и давно уже.
Убивать пауков нельзя - примета плохая.
Я на него просто не реагирую. Давно не видела его, возможно и вымерз... Но на солнце поблескивает навешанная на лобовое стекло паутина. :)
В общем, меня такое соседство никак не смущает - он маленький совсем, может и убежал уже...или потом убежит. ;)
 
elenstone написал(а):
Мышки в машине :nonono: они же гадят.
Зато хоть симпатичные :) А паук... Мне бы периодичсески казалось, что он по мне ползет :bad: Страшно представить, чем это может закончиться :black_eye: или :stretcher:
ЗЫ: я бы попросила сына разыскать его и выбросить, он бы сказал, что выбросил, а я бы поверила :D
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу