Где и какие шины/диски покупаем. С-Петербург.

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: Зимние шины -- экономия на опте?

хома написал(а):
И как обычно внезапно! :ROFL:

хома написал(а):
Снег у нас не проблема в городе
вот тут бы я поспорил...вот в пригороде да...да и то бывает нехватка!
 

хома

Участник
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
135
Возраст
39
Адрес
Петербург
InSure написал(а):
вот тут бы я поспорил
Не, ну конечно, когда ночью было -15, утром внезапно стало +3, то тогда не снег , а каша....или , когда температура -25 и снега не было неделю...всякие могут быть варианты.
А ведь иногда бывает и так, что уровень снега шкалит даже на прозжей части, и его не успевают грести...этож ужас!

По-моему второй вариант бывает чаще..даже в городе=)
 

Cat Pit

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
221
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
ладно кто будет участвоват в закупке шин, от количества будем плясать дальше, звонил в МВО, вроде не против и доставка есть беспл от 10 т.
Заказываем и на встрече раздаем :)
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Cat Pit
в закупке каких шин?) (я понимаю, что зимних, но каких?)
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Т.е. можно будет заказать любой на выбор?) Тогда учавствую.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Cat Pit
я бы тоже присоеденился...если все сложится!
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Уже купил. Обстоятельства заставили :inv:
 

Cat Pit

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
221
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
Вообщем тема похоже померла, а на следующей неделе будут заморозки :(
Кому интересно:
Обзавелся зимней резиной в МВО, спасибо за подсказку, есть дисконтная карта, скидочная- накопительная
Можно пользоваться либо номером, либо покупать по ней (даю безвозмездно на прокат, с обязательным возвратом) - пишите в личку
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Cat Pit
А что прикупил? Возможно воспользуюсь твоим предложением. Хотя сейчас должны кое-чего прояснить с колесами.
 

Cat Pit

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
221
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
взял континенталь викинг 2 175\65\14
Кстати там и монтируют и по карте скидки на услуги, (надо записываться уже сезон начинается)
 

Julli

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
16
Адрес
Санкт-Петербург
Купила только сегодня Gislaved Nord Frost 5 175/65//14 в Карусели - 2399 рэ по карте+50% скидка на шиномонтаж - есть мобильный, есть обычный возле Карусели на углу Коллонтай/Дальневосточного. Записываться не надо, пока очередей нет - стоимость со скидкой 700 рэ - входит монтаж/демонтаж, балансировка.
 

Cat Pit

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
221
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
Julli написал(а):
Купила только сегодня Gislaved Nord Frost 5 175/65//14 в Карусели - 2399 рэ по карте+50% скидка на шиномонтаж - есть мобильный, есть обычный возле Карусели на углу Коллонтай/Дальневосточного. Записываться не надо, пока очередей нет - стоимость со скидкой 700 рэ - входит монтаж/демонтаж, балансировка.
в МВО они 2350 :)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
2 ноября купил Continental ContiWinterViking 2 - 185/60 R15 в магазине Колесо на Приморском шоссе. :good: 3066 р. по карте (3200 р. без карты).
3 ноября поставил тоже в Колесе, но на Пискаревском пр. Ставил на родное спортовское литье - 1300 р. (предлагали сделать балансировку, на лазерной установке за 2500 р., но я отказался). Сервис понравился, но чайком не угощают. Мастер, нормальный, но не разговорчивый. За 45 минут все сделали. На Приморском шоссе предупреждаю сразу шиномонтаж премиум класса - цены соответствующие. Но там и чайком/кофейком угостят и даже фильм вроде как можно посмотреть.

Вот какие впечатления:
InSure написал(а):
Поведение нормальное. Разгонялся до 140 км/ч ведет себя отлично. Шума не так много, как ожидал от шиповки.
При резких поворотах немного заходит по большей дуге, исправляется большим поворотом руля. На неровной дороге немного гуляет, но дорогу держит. Тормозит нормально, но резких торможений не делал. Проехал сегодня по грязи, очень понравилось, как тащит, лучше чем на родных Бриджах!

325e0f064e95.jpg
 

Cat Pit

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
221
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
ну вот и я поставил на Тельмана, выглядит это так
894.jpg

Ощущения: шумнее, нужно аккуратнее газовать и тормозить, а то как-то шкрябает :)
и немнного тяжелее на разгон стала, хотя это еще может из-за давления в колесах,- немного не докачали
 

хома

Участник
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
135
Возраст
39
Адрес
Петербург
А я купила шины Йокогама=) Не ставила еще...так что пока сказать ничего не могу....стоят с картой что-то вроде 2940...вот
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
хома
Сегодня по радио слышал, что машины уже вовсю выписывают пируэты на КАД'е. Да и за окном уже +1, а ночью навярника уже и "-". Пора бы уже сменить...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу