Греется кнопка корректора фар

vsadnik

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
21
Возраст
42
Адрес
Раменское
У меня на Джазе 11-го года достаточно сильно греется кнопка корректора фар, сам корректор работает. Это нормально?
 
Специально зашел сюда чтобы спросить, а тут уже тему создали. У меня тоже так. Причем греется весь блок. То есть все место, включая и кнопку выключения VSA и соседнюю заглушку.
 
так и спрашиваю..есть ли подсветка кнопки?
 
В подсветке корректора и выключателя VSA используются лампы накаливания, в отличие от светодиодов которые используются для подсветки остальных индикаторов. Поэтому нагрев неизбежен :)
 
Можно просто поменять на светодиодные,и по приятнее светят и не греют!
 
да так то не мешает. главное знать что все нормально. чем-то же производитель руководствовался при установке именно этих ламп.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу