Давайте организуем встречу!!!!!!!

Clere71

Интересующийся
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
49
Адрес
Москва
Я к Вове присоседиваюсь штурманом :rolleyes:
Будем знакомиться ;)
фото.JPG
 

Clere71

Интересующийся
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
49
Адрес
Москва
Да, он главный ремонтник, зачем ты думаешь я его с собой беру :)
А когда устанет от работы вот так вот: улыбака.jpg
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Камила, вы можете написать сектор в ЗВ, где удобнее встретится? Ваш пост ранее, очень развёрнутый, но я так и не понял где лучше встретится...
Может кто ещё там бывает?
Заранее всем спасибо!
 

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
Я так старалась описать подробно:( сегодня вечером ещё заеду, поздно вечером напишу. Может, кто ещё в Вавилон ездит, напишет что лучше.
 

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
Заезжала посмотрела, оптимальным мне кажется в G18-19/13-14, сиреневый цвет.
Пробовала сфотать, но в темноте не видно толком ничего.

Проехать туда можно по разному, чтоб внутри не петлять, въехать через въезд 6 со стороны Медведковского шоссе (здесь в старой теме, где Саша админ назначал встречу в Вавилоне,он выкладывал фотки проезда на крышную парковку, там есть картинки как попасть на въезд 6) . Заезжаем во въезд, сразу же сворачиваем вправо ( в сторону забора, мимо крышной парковки) , едем вдоль Вавилона по забору. Едем, едем, для ориентира- вверху всякие вывески магазинов, там где вывеска Zara- начинается сиреневый сектор G, следующий после этого ряд - как раз номера G18-19, их видно с дороги.

Если въезжать с главного входа в Вавилон с проспекта Мира- через трамвайные пути въезжаем в главный въезд, справа огибаем здание Вавилона ( там больше и некуда ехать) и едем, едем вдоль,все время прямо, достаточно долго, пересекаем железную дорогу , дальше опять едем прямо. После автомойки , не доезжая Стокманн, поворачиваем налево в ряд оранжевый сектор Е22-23 ( видно с дороги) , для ориентира-вверху огромная вывеска "Family room гипермаркет мебели для дома" . дальше опять едем прямо до упора, до G18-19(13-14). После оранжевого сектора будет сиреневый . Просто сиреневый с основной дороги не виден, он как бы внутри.

Вот как то так, надеюсь не очень путано объяснила.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Пока не поняла, где встречаемся, но собираюсь приехать))
Нас уже четверо?
 

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
Оля, встречаемся в Золотом вавилоне на проспекте мира, в секторе G18-19\13-14.

Вдогонку к предыдущему своему тексту нашла ссылку на Сашину тему с крышной парковкой, там фотки въезда№ 6, если кто с медвдековского шоссе http://honda-jazz.ru/index.php?threads/20-05-2012-в-14-00-Проспект-Мира-211-Клубная-встреча.7160/
 

Clere71

Интересующийся
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
49
Адрес
Москва
Правда, народ, присоединяемся!!!!
Новичков много, но походу все стесняются :)
Дела все можно успеть днем сделать, ведь не каждый же день собираемся!
Камила дала более чем полную информацию, за это отдельное спасибо!!!! Так что едем и все тут!!!
 

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
Если вы о цифрах не по порядку, то просто там с двух сторон проезда два ряда столбов, один ряд столбов- G18,19,20,21,22, а напротив него - G 13,14,15,16,17.

Т.е. Столбы 18-13, 19-14, и тд, находятся друг напротив друга, образуя квадрат.

Этот кусок находится за стеной от непосредственно входа в центр G, немного в стороне. Нужно же ведь что то, где с наибольшей долей вероятности будет больше свободных мест, а у всех входов ближе к дверям естественно все занято. Может и здесь будет что то занято , кто знает.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу