Давайте познакомимся

Привет-привет!! :good:
Ну я вроде как не очень далеко, Красногорс ))

Вливайся в нашу веселую компанию ))
 
Привет всем джазовым братьям и сестрам!
Хочу познакомиться с Вами. Меня зовут Елена. Живу в Одинцово.
Дорогие мои, скажите мне пожалуйса,по- скольку я здесь ( чему несказанно рада ) всего несколько часов, как официально вступить в клуб? Или для этого достаточно регистрации? Но как тогда обзавестись клубной картой? :unknown: И не менее важный для меня вопрос: безумно хочу коврики, но не соображу, как их заказать у вас и тем более получить. :unknown: Кто нибуууудь! Отзовитесь! :O: :cry:
 
Kirzh, Снежанна, приветствую!
То Снежанна: считай, что тебя несколько часов назад, в торжественной обстановке официально приняли в наш дружный и веселый клуб! :welcomeani: Клубные карты, думаю, скоро появятся. По поводу ковриков вот тема, записывайся: viewtopic.php?f=38&t=446&start=0&st=0&sk=t&sd=a
 
Снежанна
Приветствую жительницу нашего областного центра(сам из Краснознаменска)! :Yahoo!:
В каком салоне забираете?
 
Снежанна
Снежана привет!

Про коврики отдельная тема. Либо пиши мне сообразим как тебе их получить ;)
 
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я тут вроде как давно. А так ни с кем толком и не познакомилась :oops: Меня зовут Маша живу в Люблино. Хотела приехать на встречу, да никак не получается. Рада буду познакомиться со всеми (вроде здесь все без дури в голове) :wink:
 
Манюня
приветик приветик ))
А ты приезжай 17 числа к нам ;)
Темка есть в разделе Встречи.
 
pioner

:pioneer: ПРИВЕТ!!! ))))))))


Вливайся в наш дружный коллектив!! ))
 
pioner
Главное от коллектива не отрыватся ;)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу