Двадцать месяцев без замены масла

zet127

Гость
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
5
Возраст
49
Адрес
Ава 11-111
пробег еще не достиг ТО-шных 105000, но время с 90тыс двадцать месяцев прошло.
(Машина эксплуатировалась регулярно, но мало. В т.ч. зимой).
Читал, что для нормальных масел два года - нормальный срок. Лил у официалов (тут могла быть история, как официалы даже не посмотрели свечи, сказав, что им еще нормально побегать можно, но, может в другой раз).

Думал на ТО к концу лета поехать. Или лучше б поторопиться?
(Спасибо)
 
так посмотри на щупе хотя бы цвет и вязкость масла, если черное и очень жидкое или наоборот с включениями, то лучше бы поменять
 
Думал на ТО к концу лета поехать. Или лучше б поторопиться?
Возьмите за правило,пробега нет-через год на замену масла.
Машина эксплуатировалась регулярно, но мало. В т.ч. зимой
Это не плюс,а минус.
(тут могла быть история, как официалы даже не посмотрели свечи, сказав, что им еще нормально побегать можно
Кому охота просто так свечи крутить?Да ещё наши,с "примочками".Есть "средняя температура по больнице",но это явно не для Вас.При Вашей эксплуатации,менять чаще.
 
Ок, понял. Всем спасибо! на следующей неделе займусь.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу